Любые цифры мало о чём говорят без знания трека и условийнапример, вот эти 117 км за 13ч с 223 м набора были гораздо тяжелее чем 150 км за 13ч / 1287м, и оба тяжелее чем 150 км за 11:20 / 869м.
Началась тема с чего - надо ехать КК марафон, долго, и близко к пределу возможностей. Конкретные советы что для этого нужно.
Ссылка на эту тему постоянно фигурирует в более бодрых покатушках из соответсвующего раздела на веломании. И многим (включая меня) помогла присоединиться к группам с темпом, который раньше считали для себя недоступным.
А совет ехать медленнее.. немного не о том![]()
ps. понимаю, он подразумевает что надо больше тренироваться, и тогда можно ехать серьёзные дистанции на низком пульсе, и на углеводы можно забить. Но это наверно и так всем ясно, что после тренировок проще кататься )



например, вот эти
Ответить с цитированием