Форум Velomania.ru - Новые записи - Дневники
RSS лента

Новые записи

1. Зеленоград - 13.01.21

Открыл велосезон - 2021

Знатный был дубак, так что удачно я успел прикупить тепленький костюмчик

Сходня

Горки около корпуса 1102

...

Обновлено Вчера в 19:47 Андрей Горелов

Категории
    Без категории
  2. 2020-07-08 Малаховка-СХ

Цитата Сообщение от blindrage Посмотреть сообщение
    Мощно погонялись. Вместо 1 часа было строго 10 кругов, это больше чем один час, с другой стороны хорошо – ср.скорость выше, т.к. всем хотелось проехать их как можно быстрее ХD. На прикатке трасса показалась довольно сложной для такого количества оборотов: весьма протяжённый пеший
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Планерная - 09.01.21

На Планерной широко, ровно, но от былого великолепия маловато осталось

Классическая лыжня была довольно ровной - меня даже ...
    Категории
    Без категории
  4. Помогите выбрать велосипед, пожалуйста!

Цитата Сообщение от Recruit Посмотреть сообщение
    На выхах семья меня просто потеряла! Обычно работаю с удовольствием, а тут даже жалко, что впереди рабочая неделя, еще не успел насладиться, хоть в отпуск уходи

вел взял для того, чтобы кататься, а не смотреть на него, пусть другие смотрят со стороны, если им нравятся
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Online магазин полезных напитков с доставкой по Москве

Среднестатистический взрослый человек за двадцать четыре часа выпивает до трёх литров жидкости. Вода является основой жизни и служит несущей средой для протекания всех без исключения биохимических процессов в организме человека. Качество воды, которую человек употребляет, непосредственно влияет на здоровье и самочувствие. Если вы заботитесь о своём здоровье и желаете пить качественную воду, вам придется по нраву минеральная вода perrier. На веб-сайте NapitkiShop вы можете заказать ...
    Метки: разное Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  6. муки выбора велосипеда

Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    золотые слова! Я это понял после 10 лет езды на хардтейле и вот купив подвес)
    Категории
    Без категории
  7. муки выбора велосипеда

Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Можно конечно. Только посмотреть на крепление гидролинии - где-то прямое (как у ручки), а где-то банджо-тип (с внешним болтом и возможностью менять угол подвода гидры), при необходимости заменить гидру или сменить наконечник.
    ! Новые суппорта Шимано обычно продают без банджо-болта, там обычный болтик-заглушка, он не подходит, возможно придётся снять с старого тормоза или докупить.
    Категории
    Без категории
  8. ГАБО - 05.01.21

Погода была забавная - туман весь день, свежий снег, но скольжение нормальное

По "Туристу" и "Мастеру" прогнали ратрак и в ельниках местами подняли грунт, так ...
    Категории
    Без категории
  9. Замок для витрин из стекла, купить в Санкт-Петербурге (Спб)

В большинстве случаев зеркала или стеклянные стеллажи реализуются в готовом варианте и не учитывают дополнительного высверливания. Крепежные детали, которые используются для конструкций из стекла серьёзно различаются от фурнитуры, которая применяется для изготовления ...
    Категории
    Без категории
  10. Велосипед для туризма

Здесь изложен личный опыт по подбору велосипеда для туризма.

Если коротко, то по состоянию на 2020 г. конфигурация моего велосипеда такая:
    - рама с жесткой вилкой Surly Ogre;
    - колеса на двойных пестонированных ободах DT Swiss со спицами DT Champoin 2.0;
    - на переднем колесе ...

Обновлено 05.01.2021 в 12:58 Andronik

Категории
    Мои два колеса