Форум Velomania.ru - Новые записи - Дневники
RSS лента

Новые записи

1. Планетарии всех стран, соединяйтесь& #33;

Цитата Сообщение от Maxim_Sed Посмотреть сообщение
    После обнаружения проблемы (ссылка)

была изготовлена оправка ф16мм, при использовании которой был изготовлены пружинки ещё для одной ш3

Категории
    Без категории
  2. Нур-Султан

Привет! Так как я работаю риелтором в столице Казахстана, то хочу немного рассказать про свой город - Нур-Султан.

Нур-Султан – сердце Казахстана с собственной аурой, перспективами и нестандартной схемой развития инфраструктуры. Город территориально разделяется посередине ...
  3. Дорожные велосипеды Shulz

Цитата Сообщение от ubantu Посмотреть сообщение
    Нет. Это на wander можно r9 купить. А на bdc стоит мтбшный переключатель microSHIFT XLE 10. И дуал microshift r10 не подойдёт.

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

Рубашки в порядке, они почти новые. Просто Чтобы переклюк стал на против самой крупной звезды ему надо два раза счелкнуть. Получается, что шаг преключения совпадает, но вот в конце, что-то идёт не так)
    Категории
    Без категории
  4. Дорожные велосипеды Shulz

Цитата Сообщение от ubantu Посмотреть сообщение
    Пришли дуалы на BDC с алика SENSAH EMPIRE 2*11 по совету уважаемого @Svealm. На тот момент, на распродаже получилось 4900 руб. за два пистолета. Не совсем гладко они становятся, но настра8иваются так, что работают отлично. Ну как отлично, только на самой большой звезде, переключение надо двойное
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Смартфон для навигации с большим аккумуляторо

Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Смартфон для навигации с большим аккумулятором под Android
    Посоветуйте годный по цена/качество.
    Категории
    Без категории
  6. Мнимый выбор. Велообывател

Правда ли что 29х2.2" резко отличается от 29х2.3" ?
    Да, это правда.

Во многих велосмишных публикациях частенько приплетают "научный" подход, пытаясь формальными тестами что-то кому-то доказать. Во имя продаж, конечно.
    Вспомним серию хвалы плюсовым покрышкам ...
    Категории
    Без категории
  7. Критика плюсовика. Велообывател

Оглядываясь назад, я не могу вспомнить ничего, где-бы плюсовик хоть как-то был бы хорош в обычных летних условиях.
    Неплохо он был на ровных участках (где без корней) рыхлого но нелипучего грунта хвойного лесопарка, раскисшего от обильных дождей.
    Хорош плюсовик был зимой ...

Обновлено 17.09.2020 в 15:55 Bikeuser

Категории
    Без категории
  8. Безкамерка. Велообывател

Как я обломался с безкамеркой.
    Велонипель преста - крайне неудачное и ненадежное решение.
    И если преста может быть оправдана на узких ободах, то на широких мтб ободах преста - это просто диверсия и саботаж против велолюбителей.
    Во время катания я захотел чуть подкачать заднее колесо, ...

Обновлено 18.09.2020 в 12:18 Bikeuser

Категории
    Без категории
  9. Подвес. Журнал Велообывател

Подвес - самый универсальный велосипед.

Если раньше я катался не меньше 2-2.5 часов по ближайшему лесопарку,
    то сейчас полтора часа (если я не начинаю ползти или вообще стоять, просто размышляя или любуясь природой).
    Моложе я не стал, здоровее тоже.
    Это обычный ...

Обновлено 17.09.2020 в 15:53 Bikeuser

Категории
    Без категории
  10. МТБ-ригид. Велообывател

Велы стали популярными. По разным причинам, но велосипедная тема получила развитие, особенно в небольших городах.
    Это в Москве комьютить по 25-30 км туда, и столько же обратно, не для всех удобно.
    А в городах до 500тыс расстояния до работы обычно не больше 10км.
    При ненадежном ...

Обновлено 18.09.2020 в 12:05 Bikeuser

Категории
    Без категории