Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

1. Люблино - Лыткарино - Люблино - 10.10.21

Люблино - Кузьминский лесопарк - карьеры в Дзержинском - Волкушинский карьер - трасса Лыткаринского веломарафона - Люблино - 10.10.21

Усадьба Дурасова

Скульптура ...

Обновлено 13.10.2021 в 12:17 Андрей Горелов

Категории
    Без категории
  2. Планетарии всех стран, соединяйтесь

3. Крыло на фэтбайк

Цитата Сообщение от Glavs Посмотреть сообщение
    умелец временно занят своими делами. но вроде как вот-вот начнет выполнять заказы, которых тем не менее, еще на месяцы работы.
    Вот в ожидании крыльев от него не сидится на попе ровно ))

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

Вот он

https://vk.com/id29297919
    Метки: 1????%2527%2522, byqn2awk Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  4. Пробег 9000 км. - 01.10.2021

5. Москва - Красногорск - Дедовск - Красногорск - Зеленоград - 03.10.21

Что-то не вышло заявленное ведущим "спокойствие"

Я-то надеялся на гламурный проезд по обустроенным дорожкам мимо элитной недвижимости. Зато было интересно - накидали с колес всякой целебной грязи и трухи за шиворот

Стоянка у метро "Волоколамская" ...

Обновлено 04.10.2021 в 14:12 Андрей Горелов

Категории
    Без категории
  6. Подскажите по моделям складников

Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Ну цены до 100к никак не будет, потому как это цена на планетарную втулку и ременный привод, есть только дороже, то что легко купить у нас, и то что не очень легко купить у нас.

Еще остаются варианты с переделкой bromton и birdy, но тут цена вам совсем не приглянется. Монтегю Аллстон - это самый дешевый вариант на ваши хотелки.

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

А еще забыл веселый лисапед Strida SD,
    ...
    Категории
    Заметка
  7. Подбор зимней резины для Kona Rove 2021

Приобрёл велосипед Kona Rove 2021

https://teammano.ru/shop/id13647-vel...ona-rove-2021/
    выбираю на него максимально широкую зимнюю шипованную резину но не знаю какая подойдёт по зазорам, сейчас стоит WTB Venture Comp DUAL 650x47c
    Помогите пожалуйста подобрать.
    Метки: 1????%2527%2522, fgercjdj Добавить / редактировать метки
    Категории
    Заметка , ‎ Отчёт , ‎ Мои два колеса
  8. Зеленоград - 18.09.21

Давненько не катался по местным веломестам

Сначала заехал в Центральный лесопарк - как раз было настроение поковыряться по всяким оврагам

...
    Категории
    Без категории
  9. Навеска для бутылки-ресивера

Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Фитинги с краниками, в общем-то, нафиг не нужны. Просто они очень удобно монтируются, без хомутов
    (которых в вашей конструкции, кстати, не хватает: мягкий шланг под давлением может надуться и соскочить со штуцера).
    NB. Я привёл ссылки не на самые дешёвые лоты, а на первые попавшиеся. Может быть, можно найти дешевле.

Чтобы было подешевле, можно вот такие зажимы использовать: https://aliexpress.ru/item/32964996824.html
    В итоге, получается элегантная
    ...
    Категории
    Без категории
  10. Зеленоград - ролики - 12.09.21

Теперь катнул уже по гладкому асфальту достроенной новой лыжероллерной трассы

На мой взгляд, все отлично получилось - интересный и безопасный рельеф даже для беговых роликов. Все повороты спроектированы грамотно ...
    Категории
    Без категории