Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Свершилось

    Вчера привезли велосипед. Пробная прокатка - всё устраивает. Но когда курьер уехал, а я продолжила кататься - стало ясно, что низковат. Муж посмотрел. Слава богу, проблема не в раме. Она нормальная. Сидение - легко поднимается. Руль, к сожалению, нет. Но проблема решается - можно ...
    Категории
    Без категории
  2. Бескамерка на фэтбайке. Проблемы с камерами на низком давлении, проворот вентиля и тп

    Цитата Сообщение от Loomorh Посмотреть сообщение
    Немного текста и моя, хоть думаю я не оригинален, версия дешевой бескамерки.

    История. 1я версия бескамерки прослужила около года без всяких проблем и скончалась из за моего собственного рас-здяйства. Заключалась она в самом простом решении - приклеил покрыху к ободу
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Бескамерка на фэтбайке. Проблемы с камерами на низком давлении, проворот вентиля и тп

    Цитата Сообщение от Rimskiy Посмотреть сообщение
    Поставил в среду JJ 4.4" SS на Mulefut 80, используя технологию Vorchuh'а и опыт использования материала натяжных потолков Greenhouse'а в качестве герметизационной ленты. Эксперимент удался! Всё прошло очень даже гладко. Толщина ПВХ полотна у меня была 0,2 мм. Из-за моей любви к светоотражающей ленте, выглядывающей в дриллинг обода,
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Ждун

  5. Закрыл сезон (16.10.2018))

    Господа и дамы , краткий итог сезона 2018.
    На сего дня сезон закрыт. Велосипеды отвезены на зимовку.

    начало конец апреля 2018, окончание сентябрь 2018.
    пробег на веле 1200 км.
    скинул с 98-100 до 84-85 кг на моих весах.
    весь гардероб с меня сваливается- реально как бомж ...
    Категории
    Без категории
  6. Пружины рекон

    https://www.sram.com/sites/default/f...4149_rev_c.pdf

    На Рекон:
    серебряная пружина - до 63 кг
    желтая - до 72
    красная - до 81
    синяя - до 90
    черная - до 99
    Категории
    Без категории
  7. Бескамерка на фэтбайке. Проблемы с камерами на низком давлении, проворот вентиля и тп

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Было написано



    Сдувается, вот что не так. А в остальном-то всё так.

    Ещё раз.
    Сделай без самодеятельности.
    Берешь рулон авиоры, мотаешь поверх флиппера. С заходом на бэдлоки. Слой справа, слой слева (они перекроются), слой посередине, слой справа,
    ...
    Категории
    Без категории
  8. Гос программа по привлечению на Кипр иностранных спортивных команд

    Цитата Сообщение от Melmak Посмотреть сообщение
    Программа по привлечению на Кипр спортивных команд проводится Кипрской организации туризма ( CTO ) . При соблюдении требований CTO обязуется
    выплатить командам посетившим Кипр с целью тренировки до 30% общих расходов включая расходы на авиабилеты и проживание на Кипре.
    ...
    Категории
    Без категории
  9. Выбор цепи для 8-скоростной трансмиссии

    Всем привет! Байк купил в триал в 2014 г, проехал за 4 года 11.113 км, ни разу не менял цепь, систему, и кассету, и все удивляются, как ты проехал столько?
    Зубья большой звезды, которая спереди, посчитал 6 шт сточены, цепь растянута, в магазине нет, систему Shimano FC M171 42/34/24T, и кассету shimano ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_8157.JPG‎
Просмотров: 12
Размер:	232.5 Кб
ID:	514071  
  10. Less is more



    В августе в порядке эксперимента решил попробовать превратить свой Surly Ogre в сингл спид. Первые впечатления здесь, здесь и здесь.
    Эксперимент прошел удачно, и, подобрав удобную передачу 36:18, я продолжил на нем кататься по самым разным маршрутам.
    В сентябре решился таки купить двухподвес ...
    Категории
    Без категории