FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 1553 ПерваяПервая ... 3678910131838581082083085081008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 15530

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #71
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT avalanche 2.0
    Адрес
    МО, Королёв
    Сообщений
    8

    Smile

    О-о-о! Наконец-то моя посылка сдвинулась с мёртвой точки!
    Приём 26.04.2010 19:06
    Прибытие в ММПО 28.04.2010 04:20
    Экспорт 29.04.2010 02:39
    Импорт 04.05.2010 10:13 104010 Москва EMS
    Обработка 31.05.2010 22:34 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
    У кого-нибудь бывало такое? Готовиться к тому, что посылка вся поломана-побита?

  3. #72
    Диванный эксперт Аватар для Guest[EG]
    Байк
    Cube STEREO HYBRID 120 Exc 500 29"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    1,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reinami Посмотреть сообщение
    О-о-о! Наконец-то моя посылка сдвинулась с мёртвой точки!
    Там не рама, случайно? Месяц тупки - это как-то черезчур...
    Два кресла = убергабаритная коробка... Может и помятая. Может быть даже попользованная.
    Почти совсем бородатый гоблин.
    ...а ещё продам ветровку Endura, руль Soma Odin Alloy Bar, покрыхи 29+, седло Brooks Swallow, наколенники Leatt Airflex Pro.

  4. #73

    По умолчанию

    Reinami,
    Готовится надо к тому, что каждую железку из коробки достанут и не обязательно обратно положат. Так у меня было. Плюс покрыха с железным кордом немного мятая пришла.

  5. #74
    Диванный эксперт Аватар для Guest[EG]
    Байк
    Cube STEREO HYBRID 120 Exc 500 29"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    1,109

    По умолчанию

    Только что доставили посылку. Всё правильно и на месте, кроме одной позиции:
    Endura, но
    не шорты, а 3/4 (бриджи?),
    не XL, а L (кстати, XL были бы велики),
    не Singletrack, а Zyme,
    не чёрные, а серые (charcoal) :D

    Вот и думаю, то ли возмутиться на неправильный товар и 4+ фунта разницы (синглтреки дороже присланных!), то ли забить - вроде довольно удобные, хотя несколько коротковаты по коленям и явно теплее нужных. Ну и памперс туда не влезет. Но в XL утонул бы...

    З.Ы.: юбилейную бутылку с запахом они туда положили. Правда, на шашлык это похоже весьма отдалённо...
    Почти совсем бородатый гоблин.
    ...а ещё продам ветровку Endura, руль Soma Odin Alloy Bar, покрыхи 29+, седло Brooks Swallow, наколенники Leatt Airflex Pro.

  6. #75

    По умолчанию

    Народ, подскажите, может было такое у кого? Вобщем импортнулась посылка, вес указанный при импорте явно намного меньше веса заказанного стаффа. Стоит беспокоится?

  7. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gematogen Посмотреть сообщение
    Стоит беспокоится?
    Имхо пока не стоит. Получишь и если нужно будет напишешь письмо или позвонишь в Чейн.

  8. #77

    По умолчанию

    Собирали заказ два дня. На удивление быстро несмотря на то что около шести разных позиций. Прошлая посылка пришла за две недели, что приятно с бутылкой в подарок. Посмотрим как в этот раз... Действительно ли играет роль размер коробки. П. с. в прошлый раз заказал детское кресло с багажником.
    Грязь дорог, летящая в лицо, куда приятней пыли скопившейся на байке.

  9. #78

    По умолчанию

    Вот сегодня забрал 2ю посылку с чайника=) как и прошлая дошла за 14 дней=) :cool:

  10. #79

    По умолчанию

    Ладно, продолжу. Оказалось, что беспокоится стоит. Русский отдел CRC прислал письмо, в котором меня предупредили что ко мне летит не моя посылка. А летят ко мне колеса Mavic -) и мне нужно от этой посылки отказаться, после чего мне будет выслана именно моя. Вопрос, на какой стадии от нее нужно отказаться, уже при вручении? Кому нибудь приходилось подобным образом отказываться от посылок?

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Паралельно с предыдущим постом было написано письмо в ЕМС, с тем же вопросом. На мое удивление они молниеносно отреагировали, и сказали что по прибытии посылки в город, мне нужно будет заехать в сортировочный пункт, написать там заявление на отказ, и ее тут же отправят назад. Вобщем вот такой опыт, может кому пригодится.

  11. #80
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Lemanpike
    Байк
    Santa Cruz Heckler
    Адрес
    пр-т Вернадсокго
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Вчера забрал первый заказ, очень доволен так как быстро и все на месте. Жаль только бутылки нет

    Приём 17.05.2010 19:06 Великобритания Прибытие в ММПО 18.05.2010 18:59 Великобритания
    Экспорт 19.05.2010 02:35 Великобритания
    Импорт 25.05.2010 02:25 Москва EMS
    Обработка 26.05.2010 23:13 Покинуло место межд
    Обработка 31.05.2010 18:55 Сортировка
    Обработка 31.05.2010 20:24 Прибыло в место вручения
    Вручение 01.06.2010 19:12 Вручение адресату

    вторую посылку собрали 21го. Но с 28 числа висит на импорте уже

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48