Впишу/впишусь в заказ на chainreactioncycles.com
+ Ответить
Страница 1 из 704 1236113151101201301501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 7035

Тема: Впишу/впишусь в заказ на chainreactioncycles.com

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    Post Впишу/впишусь в заказ на chainreactioncycles.com

    Правила пользования этой темой

    Предназначена для организации совместных заказов - например, в целях экономии на доставке. Любая лишняя информация и флуд мешают использовать тему по назначению, поэтому:

    Разрешается размещать сообщения:
    • об открытии (закрытии) заказа с дополнительной информацией по срокам, оплате и доставке
    • о желании присоединиться к общему заказу
    • о статусе (количество участников, общая сумма, сколько ещё нужно) ДО момента заказа

    Запрещается
    • ведение обсуждений магазина, ассортимента, цен, новостей, итд - для этого есть отдельная ветка про chainreactioncycles
    • размещение малоинформативных сообщений, флуд ("смотри личку", "Ок", "Нет", и т.п.)
    • размещение предложений с коммерческой основой (вписка в заказы за вознаграждение, посредничество с целью собственной выгоды и пр.)

    Вопросы индивидуальной оплаты и доставки, новости трекинга заказа и любые другие сообщения для узкого круга людей надо распространять через ЛС или в собственной группе, созданной для конкретного заказа.
    Сообщение о создании заказа в этой теме можно отредактировать, чтобы добавить туда информацию о трекинге, итд, но не надо здесь писать новые сообщения для только для уведомления вписавшихся!

    Темы вписки существуют для объединения тех, кто ещё не вписался / не собрал заказ, уведомления о старых заказах и личная переписка засоряют их ненужной большинству информацией.

    Насколько можно судить по веткам вписки, статистика очень хорошая, но внимательность всё же стоит проявлять. Не доверять на слово только что зарегистрировавшимся, не давать деньги не убедившись, что человека кто-то знает (покатушки, предыдущие заказы, итд), если есть малейшие сомнения - встречаться в людных местах рядом с камерами, и проч. базовые вещи.
    В профиле каждого пользователя есть ссылки "Найти все сообщения", "Найти все темы" и вкладка "Post Areas", их удобно использовать, чтобы получить общую картину того, что пользователь делал на веломании.
    Форум публичный, и сам факт регистрации о надёжности, увы, не свидетельствует..
    Если есть сомнения - всегда можно подождать другого заказа или собрать заказ самостоятельно.

    Известные мне серьёзные претензии на сегодняшний день:
    Если вы знаете других кандидатов на добавление в список - пишите мне в личку.
    Также, любые проблемы и вопросы можно обсудить публично в теме "Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы" - /showthread.php?t=362054
    Последний раз редактировалось lookout; 02.04.2019 в 15:11. Причина: общая шапка тем вписки

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  2. #2

    По умолчанию

    И я бы вписался на 21$
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=18463
    L/XL Black 1 штук

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    У мну карточка есть. Специально под чейн брал (целых 400 р заплатил). Виза классик Авангарда.
    Тока я еще тама никогда не покупал ничего.
    В принципе, хотя сейчас и не до покупок, взял бы пожалуй пару шмотья.

    Мог бы взять ваше бабло, положить себе на карточку и заказать. Через недельку где-то.
    Как бы с Heinz вроде шапочно знакомы.

  4. #4

    По умолчанию

    Я не против ))
    И если на момент заказа вот такая штука будет in stok? то тоже бы заказал +14$
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=18450

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Heinz @ 05.03.2008 21:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я не против ))
    И если на момент заказа вот такая штука будет in stok? то тоже бы заказал +14$
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=18450[/b]
    Давай тогда на след неделе спишемся.
    У мну еще чем удобно - мама дома сидит, домохозяйничает. То есть меньше вероятности что ленивые ЕМСовские курьеры продинамят с доставкой.

  6. #6

    По умолчанию

    ОК, ты тогда скажи какой еще запас по $ будет, может еще чего получится взять.

  7. #7

    По умолчанию

    Товарищи! Я с вами!
    С позциями еще не определился, но будет что-то в районе 40 фунтов...

    Ответственному за мероприятие пиво/кокаколу/и.т.д.

    Кстати какие есть варианты взаиморасчетов при таком заказе между незнакомыми лично людьми? Деньги все-таки... Отдавать вот так просто не хочется... Авансом...

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    у мну с деньгами туго сейчас. На сборку колес бы наскрести...да еще на заднюю втулку...Так что думайте...

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Моя позиция на $134.93, деньги могу передать в любое время человеку, который будет заниматься заказом.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    тады на выхах или в начале след недели свяжемся

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de
    от Ludvig V в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3958
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 13:55
  2. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  3. Впишу/впишусь в заказ enduroforkseals.com
    от Andreev Alexander в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 512
    Последнее сообщение: 20.05.2019, 10:32
  4. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00

Метки этой темы