FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 1553 ПерваяПервая ... 45678111636561062063065061006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 15530

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #51

    По умолчанию

    Ситуация у меня, как я понял, типовая. Сделал заказ из одной позиции - седло Brooks. На момент заказа оно было в наличии. Потом я обратил внимание, что седло из наличия исчезло. Заказ находится в состоянии processing. Написал им одно письмо на 2 адреса (CustomerService@ChainReactionCycles.com и
    crcrussia@chainreactioncycles.com) Ответа пока так и нет. Есть подозрение, что седло на самом деле исчезло из наличия. Тогда я хочу переиграть на другую модель седла (дешевле) и добавить руль, чтобы доставка была бесплатной.

    Каким образом мне это сделать, ведь сумма изменится? Доплатить? Или снять свой заказ, вернуть себе деньги, а потом составить новый и оплатить другую сумму?

  3. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S.t.a.l.k.e.r Посмотреть сообщение
    Ситуация у меня, как я понял, типовая. Сделал заказ из одной позиции - седло Brooks. На момент заказа оно было в наличии. Потом я обратил внимание, что седло из наличия исчезло. Заказ находится в состоянии processing. Написал им одно письмо на 2 адреса (CustomerService@ChainReactionCycles.com и
    crcrussia@chainreactioncycles.com) Ответа пока так и нет. Есть подозрение, что седло на самом деле исчезло из наличия. Тогда я хочу переиграть на другую модель седла (дешевле) и добавить руль, чтобы доставка была бесплатной.

    Каким образом мне это сделать, ведь сумма изменится? Доплатить? Или снять свой заказ, вернуть себе деньги, а потом составить новый и оплатить другую сумму?


    Заказ перешел в статус Processing, на письмо до сих пор не ответили. Походу у них по выходным не работает тех поддержка. Не совсем понятно в какой момент у них происходит резервирование товара. Когда деньги сняли со счета товар был еще в наличие, но через определенное время стал Out of stock. Самый надежный способ уточнить, это позвонить им через скайп в понедельник.

  4. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatton Посмотреть сообщение
    Письмо уже написал. А звонить еще не пробовал, я так понял они по выходным не работают.
    по выходным не работают, а по будням с восьми до пяти кажется + разница во времени.

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от S.t.a.l.k.e.r Посмотреть сообщение
    Ситуация у меня, как я понял, типовая. Сделал заказ из одной позиции - седло Brooks. На момент заказа оно было в наличии. Потом я обратил внимание, что седло из наличия исчезло. Заказ находится в состоянии processing. Написал им одно письмо на 2 адреса (CustomerService@ChainReactionCycles.com и
    crcrussia@chainreactioncycles.com) Ответа пока так и нет. Есть подозрение, что седло на самом деле исчезло из наличия. Тогда я хочу переиграть на другую модель седла (дешевле) и добавить руль, чтобы доставка была бесплатной.

    Каким образом мне это сделать, ведь сумма изменится? Доплатить? Или снять свой заказ, вернуть себе деньги, а потом составить новый и оплатить другую сумму?
    можешь все переиграть, но изменения в заказе не будут отображаться, придется довериться менеджерам. если заказ отменишь, то деньги не сразу вернуться на счет (мне сказали в банке что в течении 14 дней) поэтому должно хватить денег на карточке на новый заказ. я просто просил заменить позиции.

  5. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S.t.a.l.k.e.r Посмотреть сообщение
    Ситуация у меня, как я понял, типовая. Сделал заказ из одной позиции - седло Brooks. На момент заказа оно было в наличии. Потом я обратил внимание, что седло из наличия исчезло. Заказ находится в состоянии processing.
    [/SIZE]
    Проблема точно как у меня. На вопрос саппорт не ответил, но посылка уже в москве. Надеюсь что вышлют все по списку, жду вот.

  6. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angry kid Посмотреть сообщение
    если заказ отменишь, то деньги не сразу вернуться на счет (мне сказали в банке что в течении 14 дней)
    Я оплачивал через PayPal, если деньги вернут туда, то может быть банк будет совсем не в курсе об этом?

  7. #56

    По умолчанию

    Вот хочу себе шлем прикупить, но вот про размер понять не могу http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=44627 - написано Unisize на мою L(59 см) подойдет?

  8. #57
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Viper X-Team
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Deeb, Подойдет 100 %, там размер 54-61 см.

  9. #58

    По умолчанию

    До этого взяли пошлину с лишних 5 баксов, а на днях проскочила без пошлины посылка на 412 баксов!О_о

    P.S. А недавно таможня еще больше порадовала:
    Приём 20.05.2010 19:06 Великобритания A49358
    Прибытие в ММПО 21.05.2010 20:00 Великобритания GBCVTA
    Экспорт 22.05.2010 02:36 Великобритания GBCVTA
    Импорт 28.05.2010 17:10 104010 Москва EMS 5.62 123007 Москва
    Обработка 29.05.2010 15:42 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
    Теперь главное, чтобы ЕМС не накосячили со своей долгой сортировкой и будет личный рекорд по скорости получения с чейна )

  10. #59

    По умолчанию

    Ура! С Чейна прислали письмо, что, типа, мы вам уже выслали седло, отслеживайте. Так что я действительно забрал последнее.

  11. #60

    По умолчанию

    А можно ли с одного акка на чейне и с одного и тогоже пайпала оплатить и отправить посылки на разные адреса? Собственно одна уже уехала, сейчас хочу вторую отправить на друга. Не обратил внимание, там адрес доставки в процессе офрмления меняется или нет... Ато у него с картой проблемы возникли.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48