FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 555
+ Ответить
Страница 555 из 1553 ПерваяПервая ... 552553554555055255455505535545555565575605655856056557558551055 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,541 по 5,550 из 15530

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #5541

    По умолчанию

    Чейн атжог в своем стиле:
    1. По какой-то причине, заказ не отображается в общем списке заказов. Поддержка молчит. Видимо что-то глюкануло в учетных данных, и логин на сайт не прошел. Вообще , система учетных записей там самая упоротая из тех, что я видел (т.е. выбирая/оформляя заказы ты не можешь понять, залогинен ли в данный момент или нет).
    2. Объявленная распродажа оказалась как обычно фуфелом. 2 позиции из заказа выбросили, сделав возврат средств. (типа , нету).
    3. Не оказалось втулки нужного мне цвета в заказанном вилсете/чейносбор. (поставка будет в начале февраля, задержать заказ на 2 недели они не могут). Так они вернули не стоимость собранного колеса (инвойс в эл. виде у меня остался в почте), а стоимость (!!!!!) втулки! Т.е, куда пропал обод, спицы, и ободная лента - история пока что умалчивает... Разбор полётов продолжается.
    Не катаюсь с середины 2016 г.
    .Radio Extreme RU.: alt\metal\punk\rock radio : http://bit.ly/RcAGqG
    electronic

  3. #5542

    По умолчанию

    NewBorN, весёлый геморрой. неужели на столько дешевле соколей выходит ?

  4. #5543

    По умолчанию

    Dasboot, некогда. И разве там есть места, куда пришёл и кучу всего сразу накупил? Нет. Тот же байкмастер = нужных ободов нет, втулок нет. Есть много свободного времени = да, можно побегать по разным точкам, набрав нужный сетап, и заспицевать опять таки в некоторой точке. Выгода - рублей 500, потраченное время = полдня.
    Не катаюсь с середины 2016 г.
    .Radio Extreme RU.: alt\metal\punk\rock radio : http://bit.ly/RcAGqG
    electronic

  5. #5544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NewBorN Посмотреть сообщение
    1. По какой-то причине, заказ не отображается в общем списке заказов.
    не палкой платил случайно ?

  6. #5545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blorn Посмотреть сообщение
    Если товар отослали как показано на картинке
    Вложение 143065
    На РоялМэйлИнтернешнл, как я понял, номера почтового отправления не выдаются?
    А вот ПарселФорсИнтернешнл придет в нескольких коробках? (или так разбилось на 2 части просто потому что?) Если в нескольких, то одновременно ли их доставят (трекинговый номер одинаковый вроде)?
    Ваш заказ отправлен двумя посылками, обчной и ЕМС. Три верхнии позиции отменены. http://vk.com/photo-35216948_295320136

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    Цитата Сообщение от Илья Поздняков Посмотреть сообщение
    привет всем!что делать,хочу делать большой заказ больше $1000 ,а пошлину платить не хочу?
    Лимит 1000 евро. Если у вас несколько товаров, то закажите несколько заказов на разных людей. Если товар один, то есть варианты по занижению инвойса.

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    NewBorN, вы оплачивали заказ картой или через PayPal? Предыдущие заказы оплачивались тем жен путем? При оплате через PayPal, логиниться не обязательно. Заказ будет зачислен на логин, что в PayPal у вас. Если в магазине у вас нет такого логина, то он будет создан и заказ будет там.
    Последний раз редактировалось nikkir; 21.01.2013 в 20:26.

  7. #5546

    По умолчанию

    чё-то не открываецо чайнег.. у меня одного?

  8. #5547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cubeman Посмотреть сообщение
    чё-то не открываецо чайнег.. у меня одного?
    Не только. Попобуйте зайти позднее.

  9. #5548

  10. #5549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex234 Посмотреть сообщение
    не палкой платил случайно ?
    ей самой, поэтому копию инвойса прислали на палковкий email адрес, но это я только потом понял, что здесь чето глюкануло)

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    больше всего смущает что же все таки они отправили...
    вот что пишут:
    [FONT=Tahoma][FONT=Arial]Из- за проблем с наличием, в текущий заказ не будут включены следующие позиции: Giordana Tech Blend Silverline Jersey Large - Olive , Shimano XT Disc Hub Front M756 32h Black 6-Bolt , Avid BB7 Mechanical Disc Brake 2012 Front/Rear - 160mm X 2[/FONT][/FONT]
    [FONT=Tahoma][FONT=Arial]Общая сумма за удаленные товары - $143.70.[/FONT][/FONT]
    но прикол в том, что я заказывал колесо в сборе а не втулку отдельно)) одно колесо стоит в районе 140 $.
    Не катаюсь с середины 2016 г.
    .Radio Extreme RU.: alt\metal\punk\rock radio : http://bit.ly/RcAGqG
    electronic

  11. #5550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
    О я слепой человек! У меня к посылке этот акт по форме 51 прилагается, с фотками!

    Вперед писать телегу !

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    Цитата Сообщение от NewBorN Посмотреть сообщение
    ей самой, поэтому копию инвойса прислали на палковкий email адрес, но это я только потом понял, что здесь чето глюкануло)
    Когда палкой платишь - если аккаунта с таким же емейлом на реакторе как у тебя на палке - нет, то реактор автоматически его создаст и запихнет заказ туда.
    Даже несмотря на то, что на момент и сбора и оплаты заказа ты сидел под другим акком на реакторе.

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    Цитата Сообщение от NewBorN Посмотреть сообщение
    больше всего смущает что же все таки они отправили...
    Пиши телегу - выясняй.
    Заказывал колесо - извольте колесо, а не 15 спиц и втулку

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48