FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 1244
+ Ответить

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #12431

    По умолчанию

    a_ru, нет, нету. Делите заказ на два, другого варианта нет.

  3. #12432

    По умолчанию

    тогда что так, что так будет платной

  4. #12433

  5. #12434

    По умолчанию

    Брак и обман на chainreactioncycles. Заказал в этом магазине турботренажер Tacx booster, заказ 04.02.18, доставили посылку 01.03.18 года, после проверки выяснилось что тренер бракованный (трещит, гудит). Тренажер был упакован, заполнен гарантийный талон и 05.03.18 года отправлен как рекомендовал магазин (обычным отправлением) почтой России (магазин оплачивает только обычное отправление). Почта России доставляла посылку в Великобританию 72 дня! После этого 15 дней магазин и гарантийный отдел проверяли турботренажер. После мне прислали уведомление что это гарантийный случай, НО деньги они мне возвращать не будут, а я должен выбрать: получить ваучеры или аналогичный тренажер. Естественно я отказался т.к тренажер я купил в Москве т.к понял что это будет долгая процедура, ваучеры мне тоже не нужны т.к не собираюсь ничего покупать. Но нет, сотрудники магазина категорически отказались возвращать деньги т.к прошло 30 дней с момента покупки. Я такого еще не видел и не слышал. Они прислали «металлолом» и отказываются отдать деньги навязывая свои ваучеры чтобы я на них что-то у них купил. А если бы я купил NEO или велосипед тысяч за 150, то мне бы тоже ваучер предложили? Так что перед покупкой подумайте, стоит ли связываться с данным магазином, а то потом придется вместо денег выбрать запчастей тысяч на 100.
    Последний раз редактировалось 13vitalik; 05.06.2018 в 22:03.

  6. #12435

    По умолчанию

    13vitalik, таковы правила магазина, пусть все знают. Кому надо, обналичу ваучеры, вы отказались. Также, можно собрать заказы в теме и раздать, что вы тоже отказались. Да, не удобно, но таковы правила. Возможно шансы еще есть, попробуйте продолжить переписку с магазином.

  7. #12436

    По умолчанию

    А сколько стандартная доставка до Москвы идет?

  8. #12437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    13vitalik, таковы правила магазина, пусть все знают.
    ложь очередная


    http://www.chainreactioncycles.com/r...0%D1%80%D0%B0#
    Мы принимаем возвраты в течение 365 дней с момента покупки. Если полученный товар Вас полностью не удовлетворяет, Вы сможете вернуть его нам в течение 12 месяцев с момента покупки для полного возврата средств, при условии, что он не был в употреблении и были сохранены его потребительские свойства.
    Если Ваш товар был использован, и Вы обнаружили проблему, Вы можете подать гарантийную претензию. Вся информация о том, что следует сделать, находится на странице Гарантийных запросов. Как только мы получим Ваш запрос, мы сделаем все возможное, чтобы быстрее разобраться и помочь Вам.
    Ваши деньги будут перечислены обратно тем же методом, который вы использовали, чтобы купить товар. Если вы знаете, что способ оплаты, который вы использовали, уже не доступен, то, пожалуйста, свяжитесь с нами.
    ничего про ваучеры
    Последний раз редактировалось dead-vasilii; 06.06.2018 в 14:09.

  9. #12438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    После долгих переписок и объяснений, а так же публикации на форуме, магазин прислал ответ:
    Здравствуйте, Виталий.

    Мы получили ответ из гарантийного отдела.

    Мы приносим свои извинения за неудобства. Вы обратились к нам в течение первых 30 дней с момента покупки товара, поэтому Вы имеете право на получение возврата средств.

    Мы произвели возврат средств. Средства будут доступны Вам через 3-10 рабочих дней. Возврат был сделан на способ оплаты, который Вы использовали при оплате заказа.

  10. #12439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13vitalik Посмотреть сообщение
    После долгих переписок и объяснений, а так же публикации на форуме, магазин прислал ответ:
    Здравствуйте, Виталий.

    Мы получили ответ из гарантийного отдела.

    Мы приносим свои извинения за неудобства. Вы обратились к нам в течение первых 30 дней с момента покупки товара, поэтому Вы имеете право на получение возврата средств.

    Мы произвели возврат средств. Средства будут доступны Вам через 3-10 рабочих дней. Возврат был сделан на способ оплаты, который Вы использовали при оплате заказа.
    а nikkir столько лабуды наговорить успел

  11. #12440

    По умолчанию

    fazan31, лабуду написали вы. Я все верно написал. После двух переписок да, что и требовалось, доказать не вагу вину. Форум они не читают, если бы они были не виноваты, то ничто бы не спасло.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48