FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 1237
+ Ответить

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #12361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    У них нет вообще похожих товаро
    Если товара нет, то идет возврат средств. Стандартная процедура, если вы не согласны, не покупайте онлайн.

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Тут выше писали, что отправка им 3000 рублей стоит... так что отправку свою они компенсировать точно не будут
    И что, платит магазин за возврат, если просит вернуть. И как можно приводить сумму, отправки другого товара, может он велосипед возвращал.
    Не все меряется деньгами, и в убыток могут просить вернуть. Точно, не точно, решать они будут какой вариант выбрать.
    В любом варианте итог один в конце, вы останетесь с верным товаром, или с деньгами, другого варианта нет.


    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    1 3/8 дюйма - это примерно 1.35 дюйма, и это 37 мм.
    2 дюйма - это 2 дюйма и 50 мм.
    После слова примерно, читать это не имеет смысла. Есть стандарты, и надо смотреть там, все остальное - примерно... Уже не уверен что магазин ошибся )

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    похоже, уже была после возврата.
    Это домыслы, есть что указывает на то, что товар не новый, укажите это, приложив фото. Магазин решит как быть. Если товар не выглядит как новый, магазин согласно забрать его назад, и вернуть вам деньги, разве не так.

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    В одной покрышке брошюры были заклеены, а в другой разорваны
    Жесть )
    Последний раз редактировалось nikkir; 29.04.2018 в 23:06.

  3. #12362
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    После слова примерно, читать это не имеет смысла.
    Примерно я перевёл из дробей в десятичные, для наглядности. Точно в граммах это выглядит так
    1 3/8 дюйма - это 37 мм.
    2 дюйма - 50 мм.
    Так удобнее? Примерно - это показал разницу.

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Это домыслы, есть что указывает на то, что товар не новый, укажите это, приложив фото. Магазин решит как быть. Если товар не выглядит как новый, магазин согласно забрать его назад, и вернуть вам деньги, разве не так.
    Возврат мог быть также нового товара. Я не думаю, что разорванный скотч на брошюрках будет доказателен. А коробки пришли сразу все как из Ж. Но на это мелочь, могла быть вина ТК. Хотя камеры пришли в хорошем состоянии.

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Жесть )
    На это жести и строятся домыслы. Повторю - не сами брошюры, а скотч, которого там было много. Я когда разрывал у другой камеры (я сначала её открыл, так получилось) - я порвал не менее 4 скотчей, которыми были склеены брошюры.

    Хочу обратить внимание, что не планировал в этом обвинять магазин, мне это фиолетово - возвращали товар или нет, если он не использовался.
    Кстати, его я даже не проверял, обратно сразу упаковал, как проверил размер покрышки. Может там ещё что-то интересное можно было бы найти.

    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    И что, платит магазин за возврат, если просит вернуть.
    На их сайте написано, что не всегда платят, а только в двух видах пересылки
    Обратная стоимость доставки не возмещается. Если товар возвращается в результате нашей ошибки (например: поврежден, неполноценный, неправильный товар и т.д.), мы вернем стоимость пересылки стандартным или первым классом Royal Mail.
    Последнего у нас вероятно нет, а стандартный - я не знаю чем отличается от других.
    У нас почта любит впаривать не то что требуется и шанс отослать нестандартным способом равен примерно 100%.

  4. #12363

    По умолчанию

    BaNru, не вижу смысла далее опровергать ваши придумки и интерпретации, их по прежнему достаточно. Стоит ожидать результата, отпишитесь по итогу. Вопросов как я понял у вас нет.

  5. #12364
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Нет. Спасибо.

  6. #12365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Нет. Спасибо.
    Нет спасибо что?
    http://www.sportek.in.ua/blogs/stati...nykh-pokryshek
    Последний раз редактировалось nikkir; 30.04.2018 в 00:12.

  7. #12366
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Вопросов нет. Спасибо.

  8. #12367

  9. #12368

    По умолчанию

    Agitobl, Доставка есть. Если самому никак, ищите через того кто может.

  10. #12369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Agitobl, Доставка есть. Если самому никак, ищите через того кто может.
    Просто слышал, что из-за санкций приостановлена доставка.

  11. #12370

    По умолчанию

    Agitobl, официально да, доставки нет. Но заказывать можно, я заказываю постоянно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48