FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 1176
+ Ответить

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #11751
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Сделать нет, а отменить не просили или не хотели отменять?
    Как вариант - просил. Ответ был - Отмена только в течении 5 минут.

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    На встречу в чем, тут нет желаний или не желаний, есть пути возможные, в данной ситуации его не было.
    На встречу в отмене или изменении заказа.

    Текущий Чайник напрочь потерял клиенто-ориентированность. :-(


    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Вы смотрели на наклейку на коробке. Всего-то. Может вы указали больше 30 знаков в строке с пробелами, когда заполняли?
    Заполнял давно. И раньше проблем не было.

  3. #11752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    Как вариант - просил. Ответ был - Отмена только в течении 5 минут.
    Да, время изменилось, теперь в течении 5.

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    На встречу в отмене или изменения заказа.

    Текущий Чайник напрочь потерял клиенто-ориентированность. :-(
    Это невозможно физически, программой не предусмотрено. Если ваш вывод такой, то пусть так, никто не против. Но теперь знаете, что в данном магазине изменить заказ нельзя, отменить только в течении 5 минут .

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    Заполнял давно. И раньше проблем не было.
    А теперь могут быть, стоит обновить все данные или создав нового получателя. Не более 30 знаков с пробелами в строке. Вариант хороший на фото.
    XzQeHnwfbQo.jpg

  4. #11753
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Это невозможно физически, программой не предусмотрено.
    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    А теперь могут быть
    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Да, время изменилось, теперь в течении 5.
    Это как раз говорит о том, что Чайник превратился в бюрократическую машину, для которой кривая программа имеет более высокое значение чем интересы клиента.
    Обидно :-(

  5. #11754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    Это как раз говорит о том, что Чайник превратился в бюрократическую машину
    Это ваш вывод. Машина без водителя тоже бюрократическая машина.

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    для которой кривая программа
    Программа не кривая, это сделано намеренно, что изменения не предусмотрены.

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    имеет более высокое значение чем интересы клиента.
    Да, именно так. И делая заказ, вы не должны думать что все ваши желания будут исполняться, а строго те что у магазина предусмотрены. Ничего нарушено в итоге не было, вам не обещали того что вы хотите, в итоге и не дали. Не верное фото это плохо, но в магазине указано что товар продается по названию и описанию и фото может не совпадать. Можете оставить отзыв об этом не совпадении фото, и во что магазин превратился, и что потерял. https://ru.trustpilot.com/review/www...ncycles.com/ru
    Последний раз редактировалось nikkir; 04.12.2017 в 11:40.

  6. #11755
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Да, именно так. И делая заказ, вы не должны думать что все ваши желания будут исполняться, а строго те что у магазина предусмотрены. Ничего нарушено в итоге не было, вам не обещали того что вы хотите, в итоге и не дали.
    Обидно, когда представитель компании, вместо извинений за касяки (нсоответствия товара изображению, перепутанный адрес доставки), начинает писать клиенту - "сам дурак".
    То что Ваша программа теряет часть адреса - это не проблема клиента!

    Вы не единственные! Где купить в следующий раз - найду.

  7. #11756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    Обидно, когда представитель компании, вместо извинений за касяки
    За пределами магазина представителей нет, тут тоже их нет. Я писал как есть, а не сам или еще как, если в итоге так выходит, то вина не моя, врать не буду же.

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    То что Ваша программа теряет часть адреса - это не проблема клиента!
    Вы уже выяснили чья? Может почты, сменилась компания перевозчик и магазина переехал после последнего вашего заполнения данных. Вам советуют что сделать чтобы это не повторялось, вам не нравится мой совет, можете его игнорировать. Можете написать в магазин, указать что и как у вас указано, что не указывается на посылке, возможно магазин извиниться, примет меры и т.д.

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    Вы не единственные! Где купить в следующий раз - найду.
    Никто тут не против, даже я.
    Последний раз редактировалось nikkir; 04.12.2017 в 12:08.

  8. #11757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    dronez, покажите кучу.
    11 штук за неделю - мало?)

    Может хватить пытаться выгораживать конкретно испортившийся магазин?

  9. #11758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dronez Посмотреть сообщение
    Может хватить пытаться выгораживать конкретно испортившийся магазин?
    Я не выгораживаю, это невозможно если магазин в чем-то виноват, то никакое вранье и оправдание от меня не поможет.
    Я пишу правду, или укажите где лгу. Если правда вами воспринимается как выгораживание и оправдание, то это ваша беда.
    Я помогаю людям, в том числе понять что и как на самом деле. А не оставаться с своими бедами и фантазиями на едина и считать что только их выводы верны и не иначе. Не одна вина магазина не исчезнет от моих ответов, или есть кто после моих ответов передумал? Виной магазина можно считать любое его движение и действие, и тех у кого другое мнение считать врагами, оправдывающими магазин, это не так, это уже маразм.

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от dronez Посмотреть сообщение
    11 штук за неделю - мало?)
    Да, если считать количество заказав в неделю, то это такой маленький процент, что не видно даже.
    Безусловно и один заслуживает внимания, но я считал, что куча о который вы писали, это что-то большее. Я вас понял, спасибо за ответ.
    Последний раз редактировалось nikkir; 04.12.2017 в 19:36.

  10. #11759
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Что то я уже начинаю нервничать, до сих пор вторая часть товара в режиме Processing. Поддержка молчит, красавчики. Завтра будет 4-й рабочий день, как я написал обращение.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  11. #11760
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Что то я уже начинаю нервничать, до сих пор вторая часть товара в режиме Processing. Поддержка молчит, красавчики. Завтра будет 4-й рабочий день, как я написал обращение.
    У меня вторая часть оставалась в этом режиме даже после того, как я получил её на почте. Нормально отображается часто только первая часть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48