FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 1553 ПерваяПервая ... 55575951001031041051061071101151351552053054056051105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 15530

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #1041

    По умолчанию

    Пришел заказ в котором не хватало 3 позиций, у кого нить такое хоть раз с чейном случалось?

  3. #1042
    Больной на все горло Аватар для Jlucc
    Байк
    Солянка на раме Merida Matts TFS XC 600
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    2,838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ponchik Посмотреть сообщение
    Пришел заказ в котором не хватало 3 позиций, у кого нить такое хоть раз с чейном случалось?
    по моему где-то тут в теме было. пишите им в поддержку
    crcRussia@chainreactioncycles.com

  4. #1043

    По умолчанию

    Да я уже писал и даже звонил, обещали в 3 дня разобраться, а уже 2 недели тишина. Вот как бы и хотелось мировой опыт аналогичных страдальцев узнать.

  5. #1044
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jlucc Посмотреть сообщение
    я звонил раза 3-4, из них только 1 раз ждал долго. Остальные в течении минут 3-4, а иногда и сразу отвечали.
    Похоже новогодняя суета началась. Я с великими трудностями дозвонился до первого оператора, а оператор говорит что по таким вопросам и них отвечают операторы по доствке а они все заняты, так что звоните позднее...

  6. #1045
    Больной на все горло Аватар для Jlucc
    Байк
    Солянка на раме Merida Matts TFS XC 600
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    2,838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    Похоже новогодняя суета началась. Я с великими трудностями дозвонился до первого оператора, а оператор говорит что по таким вопросам и них отвечают операторы по доствке а они все заняты, так что звоните позднее...
    фига се, меня переключали на этого оператора, либо на автоответчике тыкните кнопачку 2, вроде))

  7. #1046

    По умолчанию

    Операторы по доставке это уже когда посылка на руках у курьера или на курьерском складе, а цыра 2 это когда номер отправления известен это чисто ответ-вопрос по месту нахождения посылки

  8. #1047
    Больной на все горло Аватар для Jlucc
    Байк
    Солянка на раме Merida Matts TFS XC 600
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    2,838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ponchik Посмотреть сообщение
    Операторы по доставке это уже когда посылка на руках у курьера или на курьерском складе, а цыра 2 это когда номер отправления известен это чисто ответ-вопрос по месту нахождения посылки
    значит я не так понял.
    В службу доставки(диспетчерская) не звонил, но все говорят что туда фиг дозвонишься.

  9. #1048
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ponchik Посмотреть сообщение
    Операторы по доставке это уже когда посылка на руках у курьера или на курьерском складе, а цыра 2 это когда номер отправления известен это чисто ответ-вопрос по месту нахождения посылки
    Ну не знаю. Мне тоже сказали мол звоните с кодом 2, чтобы эту посылку с Вернадского забрать.

  10. #1049
    Больной на все горло Аватар для Jlucc
    Байк
    Солянка на раме Merida Matts TFS XC 600
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    2,838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Мне тоже сказали мол звоните с кодом 2, чтобы эту посылку с Вернадского забрать.
    Да ерунда это все, я 3 раза звонил что бы курьер приехал в удобный для меня день. В итоге курьер приперся когда его не ждали, хорошо я дома был.
    Девочки, что там сидят, толком ни чего не знают и ничего сделать не могут.

  11. #1050

    По умолчанию

    Да все правильно, через 2 - код отправления - хочу вывести самостоятельно (допустим с завтрашнего дня) - они делают пометку и посылка переезжает с курьерского склада на склад самовывоза, дальше трагедия только забрать.

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от Jlucc Посмотреть сообщение
    Да ерунда это все, я 3 раза звонил что бы курьер приехал в удобный для меня день. В итоге курьер приперся когда его не ждали, хорошо я дома был.
    Девочки, что там сидят, толком ни чего не знают и ничего сделать не могут.
    Хе, вся беда в том, что это все разные отделы - колцентр, доставка, выдача. Естественно никто ни о ком толком не знает, это всегда там такое чудо творилось. А курьеры так те вообще живут своей жизнью мне один и тот же курьер успешно доставил 2 посылки, а на третий 2 раза неудачной попыткой вручения отписался из за того, что типа адрес такой не нашел)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48