FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 667
+ Ответить

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #6661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diman2001 Посмотреть сообщение
    Так они ваучеры по электронке не отправляют, ждите посылок.
    Ну чего вы это взяли? Все именно по электорке и отправляют.

  3. #6662

    По умолчанию

    на мой вопрос;Посылка EE179725616GB в пути 44 дня в России не появляеться. Очень не доволен вашим сервисом прошло 45 дней после оплаты заказа.а вы даже не подавали на розыск посылки.

    чайник ответил;Добрый день,

    Спасибо за Ваше письмо.

    Зачем же нам подавать на розыск, если мы знаем где она. Почта России просто не в состоянии обработать её. Остаётся только ждать пока они наконец сделают это.

    http://www.kommersant.ru/doc/2165866



    Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация, но мы как магазин врядли виноваты в ней.



    С уважением,

    Антон

    по мне так бред сивой кобылы кокой то.. они знают где посылка и ни чего не делают: вообщем жду два дня и возвращяю деньги мне это надоело!!!!!!!!!!!!!

  4. #6663
    Веломаньяк Аватар для Fox666
    Байк
    GT FORCE 2.0 (2013), Element Proton 3.0 (2014)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strelov Посмотреть сообщение
    по мне так бред сивой кобылы кокой то.. они знают где посылка и ни чего не делают: вообщем жду два дня и возвращяю деньги мне это надоело!!!!!!!!!!!!!
    вернуть то деньги можно, если терпения нет. Но в сложившийся ситуации, если терпения нет, вообще больше ничего не надо заказывать за рубежом через интернет, а закупаться у наших продаванов (они будут только рады). Чую дальше будет только хуже.

  5. #6664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poiskowetz Посмотреть сообщение
    В описании про гидролинию точно ничего нет, на фото уж явно больше
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=87346
    На фото - задний тормоз с правой ручкой, в описании - передний с левой
    Но от этого - не легче

    Цитата Сообщение от poiskowetz Посмотреть сообщение
    Что с них я вправе затребовать?
    Бабла - в качестве моральной компенсации, длинную гидру с бутыльком масла - для переделки тормоза
    ИМХО

  6. #6665
    Rigid Power Аватар для artemha
    Байк
    Рапид+Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemha Посмотреть сообщение
    В общем прошло 45 дней. Посылку не получил. Написал чайнику, заполнил заявление на повторную отправку. Отправили и сказали что одной позиции уже нет, вышлем купон в течении 48 часов + еще купон на 5 фунтов в подарок. Прошла неделя. Никаких купонов мне не пришло. Пишу им мол "вы наверно имеете в виду что дареному кону в зубы не смотрят" Проходит опять неделя и тишина. Забили видимо на меня. Повелся я на местные уговоры мол чаник хороший. Нефиг лицо русских покупателей портить диспуты всякие открывать. А с моей стороны получается что мои деньги в трубу улетели. Больше никаким магазинам не буду поблажек делать, не пришло, через 45 дней диспут.
    Таки "коня" все таки подарили. К вечеру пришло письмо. Но не одним-двумя купонами как я рассчитывал, а четырьмя 3шт по 1 фунту и 1шт 5 фунтов. Куда мне эти 1 фунтовые девать. Я раз в год на чейне закупаюсь . Друзьям на местном форуме раздам.

  7. #6666

    По умолчанию

    strelov, а что они могут сделать, если даже на сайте парцела висит предупреждение о полной Ж с почтой и таможней в нашей стране
    Цитата Сообщение от http://www.parcelforce.com/serviceupdate
    globalpriority service to Russia
    Extraordinary demand for all distribution services to Russia has caused considerable pressure on air services and customs clearance. Unfortunately this has resulted in delays to our normal service to the entire country and it is with regret that we have had to suspend our delivery guarantees for globalpriority until further notice. We apologise for any inconvenience this may cause but we are endeavouring to provide as near normal a service as possible.
    Печально все это У самого с 19 марта импортироваться не может, жутко бесит.

  8. #6667
    Веломаньяк
    Байк
    Голубая Норка 29fs, Транзишен Везунчик, Онуановский Фэтти
    Адрес
    Башҡортостан Республикаһы
    Сообщений
    1,483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strelov Посмотреть сообщение
    на мой вопрос;Посылка EE179725616GB в пути 44 дня в России не появляеться. Очень не доволен вашим сервисом прошло 45 дней после оплаты заказа.а вы даже не подавали на розыск посылки.

    чайник ответил;Добрый день,

    Спасибо за Ваше письмо.

    Зачем же нам подавать на розыск, если мы знаем где она. Почта России просто не в состоянии обработать её. Остаётся только ждать пока они наконец сделают это.

    http://www.kommersant.ru/doc/2165866



    Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация, но мы как магазин врядли виноваты в ней.



    С уважением,

    Антон

    по мне так бред сивой кобылы кокой то.. они знают где посылка и ни чего не делают: вообщем жду два дня и возвращяю деньги мне это надоело!!!!!!!!!!!!!
    жутко неадекватно, почта вместе с таможней россии саботирует доставку груза, а вы обвиняете магазин, доиграетесь и они россии вобще вычеркнут из списка доставки.

    я январьские посылки 3 месяца ждал - ниче проишли, чейн извинился(хотя их вины в этом небыло) и вторые выслал в итоге через 3,5 месяца прищли по два раза одни и теже заказы. а я извинился перед чейном за работц ПР и таможни и заплатил за вторые посылки, чтобы отличный магазин непападал на доставку сново.
    эндорфиноманьяк
    только через боль и страдания лежит путь к истинному наслаждению

  9. #6668
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT Avalanche 1.0
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemha Посмотреть сообщение
    Таки "коня" все таки подарили. К вечеру пришло письмо. Но не одним-двумя купонами как я рассчитывал, а четырьмя 3шт по 1 фунту и 1шт 5 фунтов. Куда мне эти 1 фунтовые девать. Я раз в год на чейне закупаюсь . Друзьям на местном форуме раздам.
    это подарочные ваучеры, их можно использовать по несколько штук в одном заказе
    и вместе с ними можно использовать обычный ваучер на скидку

  10. #6669

  11. #6670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hoyland Посмотреть сообщение
    Весточка с фронта
    http://www.rbcdaily.ru/media/562949986536542
    будем надеяться что это не просто "слова"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48