FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 1326
+ Ответить

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #13251

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, есть ли кэшбэк-сервис для chainreactioncycles.com? Тот, который использую для aliexpress, для чайника не годится

  3. #13252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Скайнет с 14 мая не обновляется. Стоит волноваться?
    https://i.ibb.co/cvPJX56/Screenshot-12.png
    было тоже так больше недели тишины.тоже очковать начал.потом появилась.

  4. #13253

    По умолчанию та же фигня

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Скайнет с 14 мая не обновляется. Стоит волноваться?
    https://i.ibb.co/cvPJX56/Screenshot-12.png
    у меня тоже с 14го с 9:30, мой первый заказ, проклял их сто раз, написал вчера в поддержку, робот ответил и жду дальше.

  5. #13254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cubeman Посмотреть сообщение
    было тоже так больше недели тишины.тоже очковать начал.потом появилась.
    сейчас , уже, это входит в норму: тишина по неделе , полторы..

  6. #13255

    По умолчанию

    ]{иRЯ, инн по мылу, а вот с получением у меня при неправильном номере долго мозги выносили, писал и звонил с просьбой исправить номер, типа хорошо, по факту возили и писали не доставлено. В итоге на чайник написал, а они уже пони.

  7. #13256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KTULHIEL Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько с чейна до Москвы должен везти Скайнет? 10го мая заказал и тишина...
    Заказал 14 мая, отгрузили 15, сейчас (22 мая) позвонил курьер, везёт посылку.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #13257

    По умолчанию

    Пришло смс со ссылкой на сайт ПониЭкспресс где такой текст:
    Уважаемый Клиент!
    Для организации таможенного оформления посылки предоставьте, пожалуйста, Ваши паспортные данные и ИНН.
    PONY EXPRESS несет солидарную с Вами ответственность перед таможенными органами за предоставление достоверных сведений.

    Данные проходят тщательную проверку. В случае их недостоверности или несовпадения с указанной при покупке в интернет магазине информацией (фамилия, имя и др.), товар будет возвращен отправителю.
    Благодарим за понимание.
    Что я пропустил, где об этом тут в факе написано? Что дальше делать? На чейне я писал по английски а тут как надо? Реально могут обратно отправить из-за фио?

  9. #13258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KTULHIEL Посмотреть сообщение
    Пришло смс со ссылкой на сайт ПониЭкспресс где такой текст:

    Что я пропустил, где об этом тут в факе написано? Что дальше делать? На чейне я писал по английски а тут как надо? Реально могут обратно отправить из-за фио?
    С подключением к реальности. https://journal.tinkoff.ru/news/inn-dlya-tamozni/

  10. #13259

    По умолчанию

    KTULHIEL, пишите все как в паспорте на сайте пони, не по-английски. Мне похожая приходила от SPSR FedEx, когда смартфон U11 Plus шел с eBay. Но все покупки через паупал, где возможно.
    Последний раз редактировалось Five Nine; 23.05.2019 в 03:14.

  11. #13260

    По умолчанию

    Five Nine, при чем тут PayPal?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48