FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 1165
+ Ответить

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #11641

    По умолчанию

    Николай про это по моему сто раз уже писал)
    Не знаю кто такой Николай, да и на форуме я зарегистрировался только что, тему читал уже после проблемы)
    Раньше просто заказывал без проблем.
    При неправильном названии на русском языке иногда можно вернуть полную стоимость, не возвращая товар.
    Не думаю что так будет с вилкой. Да и не хорошо.

    Можно отказаться от получения на почте? чтобы не заполнять бумаги на обратную пересылку...

  3. #11642

    По умолчанию

    TKsE, я в прошлом году на английской версии Чейна заказал седло. Седло моему заду привычное и известное. Оно такое тогда было уже третьим: я прекрасно знал, что заказываю и как это выглядит и на картинке, и в жизни. Через пару дней после отправки, на странице седла сменилась картинка на "фиг знает что". Ну, то есть, модель седла та же, но что-то там на фото было "не то" с рельсами и, дополнительно "для остроты ощущений", цена снизилась. (Не могу сказать, что прям спокойно) дождался , получил... Получил то, за что заплатил - нормальное седло, такое, которое было на картинке во время заказа. А что там на сайте потом выложили меня никак не коснулось.
    Может быть это тоже Ваш случай? Тогда просто посмотрите, что Вам на самом деле придёт. Да и вообще, иногда "нечаянные сюрпризы" могут оказаться лучше наших намерений...
    А если отправите посылку без приёма... всю оставшуюся... или некоторое время будете гадать: "ё-моё, а что же там было, в коробочке"? Если нет - решайте сами.

  4. #11643

    По умолчанию

    Статус Доставки:* SHIPPED Дата Отправки* September 07, 2017 Метод Доставки P2PTRAKINTNL Курьер: P2P Номер Отслеживания: DMC0DCAMWUO4
    Макс Теле2, [Oct 26, 2017, 11:13:23 AM]:
    Здравствуйте, Максим,

    Спасибо за Ваше сообщение.

    Мы сожалеем о том, что посылка не была доставлена, хотя информация отслеживания показывает, что она была доставлена Вам 24.10.2017

    Чтобы помочь нам в расследовании данной ситуации, мы были бы очень признательны, если бы Вы могли проверить, не была ли посылка оставлена у Ваших соседей? Не могли бы Вы так же проверить безопасные места, в которых курьер мог оставить посылку, например, гараж или крыльцо?

    Если Вы не смогли найти посылку, то свяжитесь с нами как можно скорее.
    Сходил на почту они сказали что у них вообще нету таких треков, по имени поискали тоже не нашли. Было ли такое у кого??

  5. #11644
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skog Посмотреть сообщение
    Сходил на почту они сказали что у них вообще нету таких треков, по имени поискали тоже не нашли. Было ли такое у кого??
    Через какое-то время придёт нормальный трек. Этот действительно не трекается ничем.

  6. #11645

    По умолчанию

    skog, укажите номер, я дам верный. Пишите свою историю, а не копируйте чужую.

  7. #11646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    skog, укажите номер, я дам верный. Пишите свою историю, а не копируйте чужую.
    вот номер Метод Доставки P2PTRAKINTNL Курьер: P2P Номер Отслеживания: DMC0DCAMWUO4
    Какую чужую?? Мне должна посылка придти ,пока я еще в РФ

  8. #11647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skog Посмотреть сообщение
    вот номер Метод Доставки P2PTRAKINTNL Курьер: P2P Номер Отслеживания: DMC0DCAMWUO4
    Какую чужую?? Мне должна посылка придти ,пока я еще в РФ

    Посылка получена по данному номеру что указали. Вот номер по России RK707556004ES 186 грамм. Deliver To: Grimnir Skog
    Последний раз редактировалось nikkir; 27.10.2017 в 12:28.

  9. #11648

    По умолчанию

    О благодарю, еще раз схожу тогда. Гримнир это я ,а заказывал Маким Тьков. Вы из-за этого навреное думали что я чужой текст постил?? А вы как этот номер нашли ,если это можно разглашать, то просто не понятно почему я такой номер не узнал отслеживания,а получил странный

  10. #11649

    По умолчанию

    skog, смотрите внимательно в заказе в магазине как поделен ваш заказ, скорее всего там несколько посылок. Если там одна, и вы получили ее по номеру что там указан, но товар там не весь, то пишите в магазин, спросите все номера отслеживания заказа.
    Магазин переезжает, временные проблемы, как исправят будете видеть верный номер.
    По отслеживанию она получена, почему вы не в курсе этого?
    Последний раз редактировалось nikkir; 27.10.2017 в 12:38.

  11. #11650

    По умолчанию

    >>По отслеживанию она получена, почему вы не в курсе этого?
    24 числа меня вообще не было в городе даже. Сейчас сходил на почту , говорю что за дезинформация? я же был сегодня у вас уже. Дал им трек,который вы дали мне. Они сразу зашевелились, написано что посылка вообще пришла 23 сентября, разумеется никаких извещений ничего не было. Расчитано скорее всего ,как обычно в РФ, на тех кто не пойдет ничего высянть. После они поставили 24 октября числа что я ее получил, хотя по идее за месяц они должны ее отправить обратно в магазин. По идее готовая схема, чтобы забирать себе чужие вещи.
    Человек в очереди сказал что так о получении посылки они часто статус ставят ,ему несколько раз такое было, хотя посылки он не получал и извещения тоже.
    Оставил свои данные ,сказали что в "течение недели разберуться, новая программа у них, инвенторизация ,что мою посылку убрали возможно в общий большой мешок"- это я дословно цитирую
    Подожду неделю, потом отпишу что вышло.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48