FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 1142
+ Ответить

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #11411

    По умолчанию

    Olega88, магазин отправляет не только обычной почтой и ЕМС. Есть и Пони Экспресс.
    Последний раз редактировалось nikkir; 14.08.2017 в 16:30.

  3. #11412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Olega88, магазин отправляет не толок обычной почтой и ЕМС. Есть и Пони Экспресс.
    в регионы пони едет не быстрее, а зачастую и медленнее ЕМС.

  4. #11413

    По умолчанию

    dronez, а зачем мне ответ, я констатировал факт. Вопрос задавал другой, ему и отвечайте, если знаете статистику, что маловероятно.

  5. #11414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    dronez, а зачем мне ответ, я констатировал факт. Вопрос задавал другой, ему и отвечайте, если знаете статистику, что маловероятно.
    ему уже давно дали годный ответ.
    "не толок" это шта?)
    Последний раз редактировалось lookout; 14.08.2017 в 19:52. Причина: 3.7

  6. #11415

    По умолчанию

    камрады, увидел байк на чейне, цена выше 60к, но мегьше 70к, с дсотавкой выходит выше 70к, то бишь превышает лимит суммы ввозимого товара на 1000евро. Доставка 9к нарисовал, в таможне проблем не будет?

  7. #11416

    По умолчанию

    Sanci, проблем не будет. Будет пошлина, и это не проблема, оплачивать при получении.

  8. #11417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanci Посмотреть сообщение
    камрады, увидел байк на чейне, цена выше 60к, но мегьше 70к, с дсотавкой выходит выше 70к, то бишь превышает лимит суммы ввозимого товара на 1000евро. Доставка 9к нарисовал, в таможне проблем не будет?
    мне когда пошлина приходила - указывалась ТОЛЬКО стоимость товаров, стоимость доставки туда не включалась. По таможенному законодательству именно так все и есть, что бы не говорили всякие пятипроцентные шизофреники.

    В случае, если пошлина была начислена с включение стоимости доставки, банальное заявление на таможню с приложением скринов заказа, должно это решить.

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Sanci, проблем не будет. Будет пошлина, и это не проблема, оплачивать при получении.
    Пошлина уплачивается при получении только в Мск и Питере. В регионах как правило нужно пару недель бегать между почтамптом и таможенным постом. Тебе это, конечно, не понять, звезда блджад.

  9. #11418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dronez Посмотреть сообщение
    В случае, если пошлина была начислена с включение стоимости доставки, банальное заявление на таможню с приложением скринов заказа, должно это решить
    Вы не правы, если в декларации доставка отделена от цены товара, то да, если нет то считается общая сумма. В Англии не отделена. Поэтому вы не правы.

    Цитата Сообщение от dronez Посмотреть сообщение
    Пошлина уплачивается при получении только в Мск и Питере
    Тут вы тоже не правы, я как много и постоянно заказывающий по всей России, знаю что это не так.
    Вы не компетентны на все 100%.
    Последний раз редактировалось nikkir; 14.08.2017 в 16:56.

  10. #11419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Вы не правы, если в декларации доставка отделена от цены товара, то да, если нет то считается общая сумма. В Англии не отделена. Поэтому вы не правы.


    Тут вы тоже не правы, я как много знающий, не буду писать почему, тут за это слово денег хотят, я знаю что это не так.
    Вы не компетентны на все 100%.
    Тебе, доки из таможни показать штоле? И ТК прочитай, там всее написано.

    Ни один специалист не пишет, что много знает. Специалист всегда скромен, а мошенники и выскочки всегда глаголят, что у них скидко и они дофига знают.

    Зоя его веломания разбанила, пусть бы с новорегов каждый день пророчествовал.
    Последний раз редактировалось lookout; 14.08.2017 в 19:55. Причина: 3.7

  11. #11420

    По умолчанию

    dronez, вы не сможете показать того, чего нет. В декларации нет суммы отдельной за доставку, поэтому она не может быть отделена от общей суммы которая и подложить декларированию.
    Ваш яд и пустая болтовня вне темы ничего не даст, и не на что не повлияет. Зато кто вы, и какой человек сразу всем видно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48