colorex, 99% твоих комментариев и оценочных суждений из одного-двух слов, не несут никакой смысловой нагрузки, ты лишнее звено на велосипедном форуме.
colorex, 99% твоих комментариев и оценочных суждений из одного-двух слов, не несут никакой смысловой нагрузки, ты лишнее звено на велосипедном форуме.
Последний раз редактировалось igore; 14.08.2020 в 00:32.
25мм - снаружи, а вн. какая?
обода - даже, если они не под бескамерку, можно сделать под бескамерные колеса.
Конти рейс кинг есть в версиях pure grip (shield tl) и там >99% - бескамерная заява.
Ленту (если по дешману), то не в бл. магазе, а что-то из верх.цен. диапозона - 3М и т.д. Можно и сантехн. ленты.
Ниппель/дырку в ленте не "расширять", лучше тонким шилом с вн. стороны, т.е. со стороны втулки наверх проколоть чуток только.
Что есть синяя лента?
всем доброго!
а подскажите такой момент
у меня колеса mavic, UST. Хочу купить ленту WTB для TCS https://trial-sport.ru/goods/1500419.html
честно, не совсем понял чем UST отличается от TCS, это же что-то про конструкцию, с лентой-то проблем быть не должно?
Последний раз редактировалось Djo Carbo Pedal; 14.08.2020 в 11:44.
----------------------------------
Victoria Concordia Crescit
все таки не ust, не на ту модель посмотрел
вот эти колеса https://shop.mavic.com/en-us/crossride-rv0638.html
хотя внизу инструкция для юст...
Последний раз редактировалось Djo Carbo Pedal; 14.08.2020 в 14:07.
----------------------------------
Victoria Concordia Crescit
А какой длины надо червяки делать? Вставил, но травит воздухом немного. Или старый, не липкий уже, или короткий. Да и герметик так себе.
И какая процедура задела прокола, вставить червяка «шилом», провернуть вокруг оси, вытащить шило, удерживая пальцами концы червяка?
По идее внутри покрышки должна шляпка грибка образоваться, так ведь?
Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)