Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

1. Вопрос по износу цепи

Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Как измерить износ цепи штангенциркулем

узнать износ можно при помощи штангенциркуля. Установите 119 мм на приборе, и вставьте губки для измерения внутреннего размера между звеньями. После этого растяните до упора штангель и посмотрите, что получилось. Если расстояние от 119,7 до 120,6 мм,
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Покрышки для складничков.

Цитата Сообщение от Volosaty Посмотреть сообщение
    Интересную резину накопали соседи - Hutchinson GREENVILLE 20"х1.50"
    Шикарная вкусняшка: 66тпи, тонкая боковина, отражайка, цена 550руб (ИМХО - весьма недорого за такой набор плюшек). Прямой конкурент Marathon Racer, или даже просто аналог.
    Общие отзывы по изготовителю неплохие, остаётся открытый только вопрос о скорости истирания об асфальт.
    Заочно - ооооооооочень нравится, в Украине гугл их не находит
    Категории
    Без категории
  3. Очень яркий и красочный мультфильм

Ну погоди – мультик на века. Нет человека, который ни смотрел бы его, ни показывал бы детям.. Самое интересное, что в мультфильме Ну погоди волк и заяц не испытывают друг другу неприязни. Они бросаются помогать друг другу, когда грозит беда. Хоть волк и персонаж отрицательный ...
  4. кантрийный аппарат по имени Конёк-Горбунок

Цитата Сообщение от ReD_LioN Посмотреть сообщение
    Сначала хотел назвать тему "косой недофэт-инвалид", но потом вспомнил, что тема на "домашнем" форуме называется именно так. Да и не мог я так обозвать
    байк, удовлетворяющий все мои потребности и хотелки на все сто процентов

Идея заиметь нового коня родилась ещё осенью 14 года. По началу хотел собирать не с нуля, а перекинуть часть комплита со старого куба, поменяв раму и
    трансмиссию - вроде и бюджетно и поехать должно
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Гоночный Scott с уникальной вилкой.

Цитата Сообщение от KostyanMTBua Посмотреть сообщение
    Хочу Вам немного рассказать про свой велосипед. Все компоненты обдуманы,и подобраны в первую очередь по надежности и качеству, второй показатель для меня это жесткость,и потом только уже вес.
    Рама: Scott Scale 930.в размере L. Гоночная рама легендарного производителя,очень жесткая и в тоже время комфортная на неровностях.
    Вилка: Lauf TR29. Эксклюзивная в Украине вещь,скорей всего я являюсь первым обладателям такого
    ...
    Категории
    Без категории
  6. Продолжаем размышления про скорость...

Мощность велосипедиста

Дата: 15 Май 2015 Рубрика: Советы начинающим Комментарии: Нет комментариев

Когда борьба за аэродинамику может навредить.
    Безусловно, повышение аэродинамических характеристики один из лучших
    ...
    Категории
    Без категории
  7. Советую всем друзьям

Недавно увидела выпуск программы Мужское/женское. Передача меня очень заинтересовала.. Подруга подсказала недавно отличный сайт, где есть все выпуски передачи Мужское/женское. Советую и вам посмотреть выпуски. Как часто мужская точка зрения на какую-то проблему отличается ...
  8. Краткий обзор KHS Aguila 29" 2015 года

Цитата Сообщение от Дед Си Посмотреть сообщение
    Всем привет! Что-то тихо в разделе KHS, видно мало адептов этого производителя
    Ну а те, кто есть, принимайте новичка. Я купил себе три месяца назад найнер Aguila 2015 года и катаю его изо всех сил в хвост и в гриву .
    http://khsbicycles.com/bikes/aguila-15/

Весь обвес у вела Шимано Аливио, как переклюки спереди и сзади, так и манетки на руле. Гидравлические тормоза Shimano,
    ...
    Категории
    Без категории
  9. Обзор Guerrilla Gravity Megatrail

Обзор Guerrilla Gravity Megatrail

Перевод by ЮркЫй

Оригинал: http://m.pinkbike.com/news/guerrilla...view-2015.html

Когда говорят о рамах, сделанных вручную в Америке, обычно представляют стальные найнеры сложных форм: единичные образцы, созданные ...

Обновлено 19.09.2015 в 22:29 ЮркЫй

Категории
    Переводы