Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Обзор проблемных компонентов на Haro Thread

    1. Поломка седла Vertu CCAV-SС

    Седло данной конструкции - до первого падения на что-нибудь твердое, так что в горы надо брать запасное. У меня оно треснуло от совершенно незначительной встречи с камешком. Впрочем, учитывая соотношение "удобство/вес/цена", продолжаю считать эту ...

    Обновлено 05.10.2017 в 22:11 Андрей Горелов

    Категории
    Без категории
  2. Наклейки

  3. Покупка на Тао и Али

  4. бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    так про герметик
    стенс тот что обычный не подходит, обычная резина сифонит бортами, а спец резина легко вдоль борта
    а вот этот герметик спокойно

    http://velodoctor.ru/parts/Kolesa/Ge...alant-500.html

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    резина , что сам лично ставил
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Каспий 2017. Тегеран - Москва

    День 16-й. Пробег 64 км.
    Я выехал в 5.10 утра и направился к шоссе Навваб. Было еще темно и прохладно. Проехав развязку с эстакадой, я сделал круг по улицам, чтобы въехать на него строго по ПДД. Теперь я еду по хайвею прямо из города на юг. До выезда из Тегерана я проехал несколько ...
    Категории
    Без категории
  6. Каспий 2017. Тегеран

    День 15-й. Пробег 26 км.
    С утра я, как и хотел, поехал снова в музейный комплекс, Саадабад. Но с самого утра не работала ни одна забегаловка. Я зашел с магазин и как-то утолил голод коржиком. Когда я пришел к комплексу, шлагбаум на въезде был закрыт, а охрана сказала, что сегодня ...
    Категории
    Без категории
  7. о планетарках

    Цитата Сообщение от Eats Посмотреть сообщение
    Каких историй?
    Естественно, да! А как же иначе?! Ну, сломал я Сакс-торпедовскую трёшку (а может, это она сломалась) в аккурат по дороге на работу, и что, я должен был как-то огорчиться? Да единственный вопрос, который меня тогда беспокоил, это не опоздать шибко сильно на работу.
    ...
    Категории
    Без категории
  8. Палатки!

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    Вот отличные натяжители, называются Line-Lok (можно купить на eBay для разных калибров шнура):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cl266-with-hand-1200x1200.jpg
Просмотров: 16
Размер:	57.2 Кб
ID:	462324
    А как еще без них натягивать оттяжки и регулировать их длину? Нейлон растягивается при увлажнении, в результате, в дождь надо подтягивать и тент, и оттяжки. Колышками
    ...
    Категории
    Без категории
  9. Каспий 2017. Тегеран

    День 14-й. Пробег 0 км.
    В этот день я собирался посмотреть музейный комплекс дворца Саадабад. Там целое скопление дворцов и музеев в одном месте, и находится это на севере города. Я вышел в 8 часов утра и не нашел работающей ни одной забегаловки. Так и поехал голодный. Надо было ...
    Категории
    Без категории
  10. Каспий 2017. Тегеран

    День 13-й. Пробег 0 км.
    Велосипедный маршрут успешно пройден, с этого дня я становлюсь пешеходом. Сегодня я посещу места, расположенные в шаговой доступности от хостела. Я попросил утюг, выгладил одежду для города и даже надушился подаренными Дашей духами.
    Первым делом я пошел в национальный музей Ирана. Он самый ближний. Много древних предметов, относящихся к античной эпохе. Но мне как-то не сильно было это все интересно. Хотелось увидеть что-то более современное.
    ...

    Обновлено 06.10.2017 в 11:20 Герой асфальта

    Категории
    Без категории