FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 1553 ПерваяПервая ... 5101314151617202545651152153155151015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 15530

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrSol Посмотреть сообщение
    Не хочет принимать мою карточку с раффайзена. 10 раз перепроверил - все верно указываю. В других магазинах везде оплата нормально проходила... Кто-нибудь сталкивался?
    Сталкивался.
    У них по умолчанию покупки с чейна требуют подтверждения владельца карты. Нужно позвонить на 777-17-17 и подтвердить, что действительно хочешь оплатить. Они каким-то образом включают чейн в "белый лист" для твоей карты и все последующие транзакции уже не будут тормозиться.
    А вообще может денег и не хватить для транзакции. Для Визы у них +2%, если валюта карты не совпадает с валютой оплаты и к тому же внутренний курс отличается от ЦБ-шного кросс-курса. А в фунтах завести карту не дают, по-моему.

  3. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bomber Посмотреть сообщение
    TApoK
    перепроверил, в заказе было указано что парселем должны выслать и заказ большой, но почему то отправили роялем

    "Доллар, доллар, доллар. Эта грязная американская бумажка" (с). Валюта CRC - фунт и только он. После отмены седла посылка стала дешевле чем 180 ф бесплатной доставки. Вот и отправили Роялом(вес <1.5 кг ???)
    педали+тормоз+кассета это уже 1кг+все остальное думаю на более чем на 500гр потянет это раз

    и два после того как удаляли какие то лоты, все равно отправляли парселем, у меня более 30 заказов в послужном списке.
    Последний раз редактировалось TApoK; 12.06.2010 в 23:07.

  4. #143

    По умолчанию

    а рамы кто-нибудь заказывал с чейна?
    доставка сколько стоит?
    таможню на почте можно заплатить или ехать куда-то надо?

  5. #144

    По умолчанию

    привозил две рамы МС Баттери и одну НС-ку. НСка стоила менее 10к, потому не было пошлин, доставка была бесплатной. На баттери платил по 30% от суммы, которая превышала 10к(умножаем стоимость на курс доллара, вычитаем 10к и берем 30% от этого суммы.) Тк я живу в подмосковном закрытом городке, то посылка приходила мне на почту и я оплачивал таможенный сбор как обычный наложенный платеж,после чего получал посылку на руки. В Москве насколько я знаю если задержат для оплаты пошлины посылку, то надо будет на варшавку ехать оплачивать и забирать оттуда коробку.

  6. #145

    По умолчанию

    переехать в закрытый подмосковный город что-ли ))
    спасибо.

  7. #146
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    переехать в закрытый подмосковный город что-ли ))
    спасибо.
    это удобно когда ты с таможней согласен. а вот если разногласие (ну заказал ты себе комплект из 10 камер - а таможня говорит что груз коммерческий - и труба... фиг кому где токажешь..

  8. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menand Посмотреть сообщение
    это удобно когда ты с таможней согласен. а вот если разногласие (ну заказал ты себе комплект из 10 камер - а таможня говорит что груз коммерческий - и труба... фиг кому где токажешь..
    я не барыжу )

  9. #148
    Записался в матрасы...
    Байк
    Самосбор на раме BMC FS02 2009 года
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    Не могу оплатить: Your card has been declined. Check that all your details are correct, making sure you have entered the card number correctly and that you have selected the correct card type for your card (или "Ваша карта была отклонена. Проверяйте, что все ваши детали правильны, удостоверившись, что вы ввели номер карточки правильно и что вы выбрали правильный тип карты для вашей карты"). Карта Visa Electron. В списке принимаемых типов карт есть. Чего надо?
    Электрон и маэстро на чейне примут только если эмитентом будет буржуйский банк. И то - зависит от банка. Российскую карту не возьмут, да и банки наши блокируют работу с этими картами...

  10. #149

    По умолчанию

    а зачем использовать электроны?
    они же очень часто зарплатные, хотите в случае кражи данных, потерять зарплату, а то и больше?
    в случае разрешенного и большого овердрайва, можно много зарплат потерять.
    я на виза класик деньги перевожу тока перед оплатой, чуть больше чем буду платить, на случай колебания курса.
    Последний раз редактировалось ACLoMiK; 13.06.2010 в 00:49.
    имею вредную привычку изменять и дорабатывать посты, иногда отвечаю в предыдущих.
    Продавец "Вело 66" Санкт-Петербург.

  11. #150

    По умолчанию

    Собрал заказ из 4 позиций, суммой на 280$ примерно 190 фунтов. Доставка в Россию, при выборе варианта доставки - Парсельфорс 72 бакса. Где подвох? Кажется дороже 8000руб бесплатно должно быть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48