FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 1553 ПерваяПервая ... 589101112152040601102103105101010 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 15530

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #91

    По умолчанию

    Sergey-74, лучше к пайпалу её прикрепить, меньше проблем с оплатой.
    В некоторых банках виртуальная карта имеет и материальный носитель- просто карта с цифрами и фио, без ленты.

  3. #92

    По умолчанию

    Grade86:
    фреймсет циклокросса 20 где то ростовки, то есть вес не более 4 кг + вес упаковки. в данном случае вопрос по габаритам. доставка будет бесплатная, возможна, невозможна, платная?

    По габаритам все Ок. Доставка бесплатная.

  4. #93

    По умолчанию

    Sergey-74, если есть интернет-банк, то делаешь выписку по карте, снимок экрана. Отсылаешь им эту выписку. Должно хватить этого.
    Зарегаю на wiggle.co.uk. При первом заказе от 50 фунтов очки в подарок. Стучите в ЛС.

  5. #94

    По умолчанию

    Получил посылку с чейна - в коробке только 1-а из 5-ти заказанных позиций.
    Были ли у вас случаи таких частичных поставок? Остальное довозят позже?
    Или нужно звонить в EMS разбираться.
    Спасибо.

  6. #95

    По умолчанию

    ухухухух,теперь чейн и бмх-товарами что ли торгует...
    http://www.chainreactionbmx.com/

  7. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pull Посмотреть сообщение
    Получил посылку с чейна - в коробке только 1-а из 5-ти заказанных позиций.
    Были ли у вас случаи таких частичных поставок? Остальное довозят позже?
    Или нужно звонить в EMS разбираться.
    Спасибо.
    Разбираться надо с чейном, а не с EMS. Звонить или писАть. У меня раз было, что посылку на две части разделили и естественно два № трека. Но в истории отображался толь один. Вторую часть посылки принесли на следующий день)))
    Было, что и недоложили товар. Я им написала +фото коробки с наклейками + фото того что прислали + скан комерческого инвойса. В течение недели вернули деньги на карту.

  8. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КИМИС Посмотреть сообщение
    Разбираться надо с чейном, а не с EMS. Звонить или писАть. У меня раз было, что посылку на две части разделили и естественно два № трека. Но в истории отображался толь один. Вторую часть посылки принесли на следующий день)))
    Было, что и недоложили товар. Я им написала +фото коробки с наклейками + фото того что прислали + скан комерческого инвойса. В течение недели вернули деньги на карту.
    Спасибо. Письмо в Чейн уже отправил.
    Вы пишите, про "скан комерческого инвойса", у меня вообще никаких бумаг с посылкой не было, только внес паспортные данные и расписался в извещении, курьер его забрал. Пакеты на коробке пустые, возможно в них что-то было.
    При отслеживании на сайте EMS значится 8,12 кг, вручено 7,7 кг.
    Буду надеяться, что остальное найдется.

  9. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pull Посмотреть сообщение
    Спасибо. Письмо в Чейн уже отправил.
    Вы пишите, про "скан комерческого инвойса", у меня вообще никаких бумаг с посылкой не было, только внес паспортные данные и расписался в извещении, курьер его забрал. Пакеты на коробке пустые, возможно в них что-то было.
    При отслеживании на сайте EMS значится 8,12 кг, вручено 7,7 кг.
    Буду надеяться, что остальное найдется.
    Инвойс обычно в коробке лежит. Ошиблась, скан не комерческого , а обычного инвойса.
    Комерческий инвойс в кармашке на коробке, а просто инвойс внутри коробки, вот скан его они и просят.
    Последний раз редактировалось КИМИС; 07.06.2010 в 15:31.

  10. #99
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT Zaskar 9R Expert
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Сделал второй заказ с чейна 17.05.2010 на сумму 315$.

    Сегодня 07.06.2010 получил посылку.
    Но рано радовался....
    Не доложили самую нужную вещь
    Sigma PC9 MAN
    за 40$
    Вот и не знаешь на кого подумать... то ли там не доложили, то ли на таможне-почте вынули....

    Отписался в саппорт, посмотрим чем дело кончится...

  11. #100

    По умолчанию

    zd3n15,
    А в инвойсе что указано?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48