Всем привет!
Есть возможность через знакомого привезти велосипед pardus, нравится моделька spark sport -рама, вилка, подседел карбон, остальное алю,105 групсет, мех. тормоза. Выйдет около 100К.
Spark вроде как аэрошоссер, но между тем производитель пишет, что переработал данную модель и в отличие от предыдущей она стала более комфортна по посадке " Компания Pardus переработала геометрию рамы SPARK SPORT, чтобы сделать её более комфортной для райдеров спортивного уровня, отказавшись от агрессивной геометрии и позволив новичкам занять правильную посадку и избежать травм."
Короче у меня предполагается первый шоссейник и по визуалу мне он очень нравится. Остался вопрос надежности и на сколько он все таки будет агрессивен в посадке. Хочется легкости, скорости и маневренности. Езда в СПб (равнина) в основном по городу и шоссе.
Также вопрос по ростовке какой размер мне подойдет М или L? Мой рост 179,5 инсим около 82
Вложение 722330
Вложение 722329