Если ты веломастер, то это обычная профдеформация, когда 1% популяции с руками из жопы - это 90% людей, с которыми ты общаешься. Глядя на них и их мучения с веложелезом, начинаешь верить, что всё на самом деле плохо!
Вижу иногда такое на фотках на авито, а в реальной жизни не встречал ни разу. Ещё один довод в пользу узкой выборки.
____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)
А ведь и то правда!
---------- Добавлено в 04:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:59 ----------
Ты просто не обращал внимание свое)
Про механика- не механика - очевидные много раз обсуждаемые плюсыы и минусы у обеих. Как и с камера - бескамерка или, скажем, ободные - диски. Но объективно, от Di2, как от дисков, уворачиваться становится все сложнее. Как говорится, "кто не с нами - тот скоро будет".
HTFU
Я бы сказал зарождение нового тренда - комфортный экстримЕсть проверенный способ - вещества!
---------- Добавлено в 07:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:27 ----------
Я еще и велосипедист в не меньшей степени, и с "недообследованными" тоже общаюсь.
У нас разные взгляды. После фиттера может приехать велосипед с кривыми пистолетами. Околовелосипедного становится больше, чем велосипедного. Наше тут развлечение - туда же. А ведь могли бы лишний часик педали покрутить!
Последний раз редактировалось al_giorno; 07.06.2025 в 07:42.
Ди-два опускается до нищебродких групп типа клариса (твиттер вот уже есть карбо на электронике по цене одной зарплаты) и придется придумывать новые фичи для про-туров и миллионеров, чтобы не как у всех. Может качнет назад в сторону железа и механики, для масс будет считаться круто, что не в китайском подвале кто-то тряпки склеивает, а варит вручную рамы "космическими" сварочными аппаратами и троса смазывают критоксом по цене 1000 руб за грамм. В общем, какая-то история будет.
Кстати, пфпе масло для тросов на самом деле зашибись, не смотря на цену.
Последний раз редактировалось al_giorno; 07.06.2025 в 11:14.
IMG_5399.jpg
IMG_5407.jpeg
Встал в 5 утра, в 6 на кольцах. Дал десяточку и удовлетворился.![]()
---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------
2020АК103,
Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)