Я про те времена, откуда у про-александра передний переключатель и когда еще цифры в шимано писали инжернеры, а не маркетологи. Нынче у них подходят под 135мм QR и 142 boost шатуны с чейнайлом 52 и не стесняютсяНо 1x система проглатывает и это и даже когда на большой задней звезде назад педали крутишь - цепь не слетает. Наверное они думали что на 10-12ой звездах мало кто ездит что бы заморачиваться.
Pro-Alexander, каретки под квадрат есть с различной длиной вала. Не нужно ничего напильником дорабатывать. Стоят они совсем не дорого.



Но 1x система проглатывает и это и даже когда на большой задней звезде назад педали крутишь - цепь не слетает. Наверное они думали что на 10-12ой звездах мало кто ездит что бы заморачиваться.
Ответить с цитированием