Ванятка))
Ну на вот тебе про цепочки.
''
На что я поинтересовался - картинки покажешь? И тебя что-то на этом, как сейчас принято говорить, триггернуло)) Ну и показал бы, если прямммо так - катаются-докатываются. Причем вопрос был - если они такое гамно, зачем их у тебя 10? ну да ладно, с этим вроде ясно. Ты подчеркнул пару раз, что пацан состоятельный, а у богатых, как говорится...
Ну и что, собственно, за проблема-то была? А ты торги устроил какие-то - фотки в обмен на ''покинуть форум''? Ты серьезно?

или в твоем представлении, мне твои фотки как-то по-особому важны? Не, ну теперь прямо-таки да. По фоткам что-то непонятное еще осталось?
Ты здесь не новичок, Ванечка, кто же спорит. Это я здесь - новичок) Вопрос- если ты к таким персонажам привык, то что же тебя так закусывает - хамство постоянное? А, Вань?
Здесь я, как водится, с придирками опять - сможешь обосновать свое высказывание? С примерами?
Вань, ты это сейчас мои деньги посчитал?) Я, Ваня, покупаю именно то, что мне нравится. Ну, например, у меня формы на 5k евро, примерно. Или ты на основании моих слов, что я не могу себе позволить любые комплектующие (и далее даже упомянул некоторые из них), сделал вывод о моем финансовом положении?
Нет, Иван, не наигрался, поэтому продолжаю наслаждаться процессом.
И поправлю тебя - ''Дядя'' при обращении ко мне следует писать с большой буквы.
Иван, да, в целом, уже никаких примеров от тебя особо и не ожидаю. Иначе давно бы их привел - нет?
Ах, Ваня, Ваня. Я пока что не вспомню ни одного эпизода, где бы тебе кто-нибудь на форуме нахамил. А ты вот, напротив - срываешься.
Кстати, поинтересуюсь - а ты и в реальной жизни так же дерзок?
Все, что не попадает под нарушения, прописанные в правилах. Причем хамство твое пока, заметь, тоже пока тебе позволительно.
Да, Иван, ''Будет и на твоей улице праздник''