Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
Не выберет. Сказано - Se? Значит - Se!
Ну, если ты будешь столь категоричен, вряд ли кто-то всерьез отнесется к твоим увещеваниям. При всех достоинствах этого Se.

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

Цитата Сообщение от Atomstroymodul Посмотреть сообщение
SE может и неплох, но для новичка всего лишь три скорости будет напряг.
Да ну, не все так страшно, не сгущай уж. Человек ведь не атаковать собирается, а расслабленно кататься, вполне ему хватит этой Ш3.

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
Да. Хотел себе купить, как большой складень. Но даже под моими 60 кг, и нелюбви к жесткости, Севилья слишком сосисила.
Мобуть. Но - а как ты пытался на ней ездить?
Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
Но, Сивилию не давать катать бодрым и агрессивным представителям мужского пола: её рама бодрости не выдержит.
Ну она и не для "бодрых и агрессивных", так-то. Если человек бодр и агрессивен (независимо от пола), такой тип велосипеда, ИМХО - совершенно не его выбор.
Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
Под моими 60 кг, такие вилки отбивают удары, спасая кисти рук от вывихов))
Честно - с трудом верится. Там же ж пружины на слоновью массу, как правило, рассчитаны. Да и усилие страгивание лошадиное.