мср и мармот как правило пишут честный вес, в пределах 50гр погрешности. а вот что пишут другие - вопрос. так же надо смотреть на саму геометрию, а не только на размер дна. мармот с изогнутыми снизу дугами, поперечина достаточно длинная, спальное место получается с практически вертикальными стенками. и т.д. и т.п.
Последний раз редактировалось vittoo; 15.03.2019 в 17:19.
kolodkin, возможно стоит также спросить где-нибудь в Велосемейниках https://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=29
Всё таки для Туризма задача не типичная![]()
Последний раз редактировалось lookout; 15.03.2019 в 18:35.
я не экзамен сдаю. на 3 я всегда готов ))) та 4 шка что я говорил имеет 2 спальных места- 180на 210. это для кемпинга двушка, для похода трешка( одно место такого размера)
но факт остается фактом что та 4 шка весом в 4 кг повыгодней будет.
---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------
брехня. нержу на дно не юзаем- блестит, сопрут. чугуняка надежней 8-10 мм самое то, если тоньше то комары могут палатку унести. )))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)