Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1152
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #11511

    По умолчанию

    Жалость - низкое чувство!
    Сочувствие... да...
    Но в данном конкретном клиническом случае сочувствию нет места!
    Не надоело вам интимные подробности существования Лауреата тереть???

  2. #11512
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Было дело, в одном ресторанчике где наша экспедиция обедала, делали вкусное мороженое "Смерть диете!". Там реально была смерть диете.
    Но после бокала кваса/пиво, тарелки сытной солянки/лагмана/шурпы/борща, отбивной или стейка с картофелем фри на второе, и ещё одним бокалом кваса/пива - полную порцию "Смерти диете" в одно рыло - это было многовато для меня (хотя весил я тогда 95кг, и в целом жрал гораздо больше).
    По-спрашивал, не согласится ли кто на двоих это мороженное взять. Обычно девушки на это легко соглашались. И как-то так вышло, что с одной из девочек я регулярно стал на двоих это мороженное брать. И только с ней, с другими как-то перестал мороженным делиться. Сначала ложками ели, потом каждый свою половинку вылизывал (там было налито всякое разное, сиропы, сгущёнка). А потом как-то так вышло, что эта девочка, с которой мы пиалу с мороженным увлечённо вылизывали - стала моей женой
    Забыла написать - история

    ---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:48 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Не надоело вам интимные подробности существования Лауреата тереть???
    Так я только факты, а то поженят человека, а там жена вроде есть.
    Последний раз редактировалось LNika; 15.05.2018 в 09:05.

  3. #11513
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Проваливативаться он будет. Вопрос в том, сколько там усваивается.
    Для меня открытием этого года стал амилопектин, думаю дело в этом. Если бы он не усваивался, это бы означало срачку, а так норм.

    Тут подход рандонёров "остановится и покушать" подходит лучше всего.
    Трушный рандонёр делает все на ходу, отанавливается только для пополнения запасов и поливки цветочков, да и то не перекидывая ногу через раму. Но это трушные, а так да: остановился на шашлык и потом пенделями себя на велик загоняешь...

    ---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Так что, для 35 лет, имхо, да, дохренища. Даже для пиковой нагрузки.
    У моего товарища где-то такая цифра максималки на шестом десятке лет, на 175 работает час, а в покое ниже 50. Все по-разному, хотя он - ислючение, скорее всего.

  4. #11514

    По умолчанию

    Да. Витарго - зачетный продукт.
    Минимум работы ЖКТ.
    Лично у меня 7-8 мин. и уже в митохондрии.
    На лыжах, в условиях ограниченных возможностей по питанию и меняющихся условий скольжения (не всегда, но часто) - вообще иногда не заменим.
    Да если еще кофеинчику туда же...

  5. #11515
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    стёрла, а то вдруг человек против, чтобы его ставили.
    Просто там пульс тоже высокий, 178 макс, но допускает 190 - скрин выкладывал в другой теме. Возраст под 60 лет.

    ---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    хардтейл на подвес и наоборот, или при одинарной системе поменять звезду на подходящую для трассы, не мучить себя ненужными превозмоганиями ухудшающими результат и проехать тот же трек быстрее. Вы там какой-то KOM хотели получить, возможно смена тактики поможет.
    У меня двухподвес, на нём и приходится ездить. Менять не буду, постараюсь на нём ком взять. Иначе надо брать хардтейл, тащить на этот участок, потом его обратно в машину и домой. Участок короткий, дальше начинается попа, на которой мне лучше всё-таки на двухподвесе, чем на жёстком велосипеде. Я закрываю задний амортизатор, чтобы энергии меньше поглощал и прохожу хороший грунт. Как только начинаются камни, открываю амортизатор и могу проходить плохие участки. Звезду можно поменять только на более тяжёлую и быструю, на 36 в моём случае. Но я на 28 возьму ком, не хочу её убирать из-за крутых подъёмов, где на передней 28 мне легче ехать коленям и в целом, чем на 36 (как раньше). Буду использовать то, что есть.
    Я ком возьму на своём, никуда не денусь. Там просто две дамы были впереди, которые за этот год уже сделали 7000 километров, я до 1000 с трудом доползла. И у них соревнования (любительские и полу проф иногда), у них группы, у них более спортивный опыт и лёгкий вес.
    Но я всё равно их обойду, даже при своём весе и на своём эндуро велосипеде. Я одну уже обошла. Мне осталось вторую обойти. И нас разделяет только 14 секунд. Это не много, я смогу.
    Уж лучше в такие игры играть, чем в компьютерные (мысли вслух).
    Последний раз редактировалось LNika; 15.05.2018 в 09:32.

  6. #11516
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Уж лучше в такие игры играть, чем в компьютерные (мысли вслух).
    Я входил в топ 3% компутерных стреляльщиков. Резко думаю и реагирую очень )) Меня на турниры до сих пор зазывают хотя я не играю уже пол года вообще. (програмизмом занялся, за него платят просто) Так вот я больше часа вообще с трудом могу, результативность дико падает после. (надо поесть, полежать, от пола отжаться, час отдохнуть и только потом снова) Пульс обычно под максимум и редко падает, похудение просто бешеное, я не успеваю нажираться мозг способен оч много выкушивать, если его разгонять у меешь. Так что про игры спорно я не уверен что на веле могу так худеть, как сидя у компа в стрелялках- ЫЫыыыы

  7. #11517
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я входил в топ 3% компутерных стреляльщиков. Резко думаю и реагирую очень )) Меня на турниры до сих пор зазывают хотя я не играю уже пол года вообще. (програмизмом занялся, за него платят просто) Так вот я больше часа вообще с трудом могу, результативность дико падает. Пульс обычно под максимум и редко падает, похудение просто бешеное, я не успеваю нажираться мозг способен оч много выкушивать, если его разгонять у меешь. Так что про игры спорно
    Не, ну ты во многом мастер, это понятно и искренне. А я, например, и так много времени за компьютером провожу по работе, плюс много за планшетами wacom (дополнительно и очень напрягающе), я заметила, что стала сильно уставать, особенно глаза. Если ещё и игрушки добавить, то вообще жесть будет. А так вон реальные игрухи, спортивные, отобрать ком, сиськами помериться, как говорится. На самом деле такое развлечение немного подавляет скуку ездить по одним и тем же местам. При наличии цели место становится интереснее. Это как стратегическая игрушка - пойти в лагерь к оркам (например) и забрать у них какой-нибудь вымпел (корону). Развлекуха. Мне вот самой эти 14 секунд делать скучнее для самой себя, а вот проверить себя на прочность в сравнении с другими - вроде бы пока не надоело. Но я не всегда преследую такую цели. Эта просто удачно подвернулась.
    Среди мужчин я 22-тая, там всего 49 их, потому что место отдалённое, трудно добираться, трудно оттуда выезжать, поэтому мало кто тратит время на него. Заберу корону у женщин, пойду в 10-ку мужчин пробиваться.
    Последний раз редактировалось LNika; 15.05.2018 в 09:44.

  8. #11518
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,803

    По умолчанию

    Я никогда к оркам не ходил, я только в 3д шутеры играл по факту )) у меня молниеносно получается в глаз стрелять- я ж единоборствами занимаюсь, слухи ходят одно другое улучшает самое забавное, что с возрастом результативность оч падает- все чемпионы и т д пистюки. Я пока на уровне, хотя мне за 30 давненько Я б может и поигрывал- у меня времени нету пока что на это совсем

  9. #11519
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я никогда к оркам не ходил, я только в 3д шутеры играл по факту )) у меня полниеносно получается в глаз стрелять- я ж единоборствами занимаюсь, слухи ходят одно другое улучшает
    Я тоже никогда не ходила, я просто как пример, что-то типа стратегии где-то что-то отобрать.

  10. #11520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Не, ну ты во многом мастер

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)