Женская консультация и консультирование. Будем рады любой помощи, советам и опыту.
+ Ответить
Страница 1 из 94 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 931

Тема: Женская консультация и консультирование. Будем рады любой помощи, советам и опыту.

  1. #1
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    Smile Женская консультация и консультирование. Будем рады любой помощи, советам и опыту.

    Девушки, предлагаю общаться обо всём, что касается нашего с вами здоровья, похудения или наоборот, красоты и активной жизни на велосипеде.
    Кроме этого мы можем обсудить всё, что нам захочется, это не будет отклонением от темы.
    Отдельно для девушек тема сделана потому, что иногда, кроме похудения, нужно обсудить рецепты для здорового питания, нашу безопасность, здоровый образ жизни, а среди мужчин и в разных темах не всегда можно обсудить всё сразу. Женские травмы, болевые пороги, женский организм, что есть до тренировок, что после, как безопасно ездить во всех смыслах этого слова, в чём нам удобно, в чём нет - всё в одном месте.
    Здоровое питание, приятные рецепты, женские проблемы на велосипеде и многое другое в одной теме принесут нам больше пользы, чем если не знать, где это всё написать, или метаться по разным темам, где все сообщения быстро теряются.
    Предлагаю собираться иногда в этой теме для чисто женских разговоров. Нам точно есть о чём поговорить.
    А так как мы с вами ездим на велосипедах, стараемся правильно питаться, следим за здоровьем и безопасностью, эта тема полностью подходит к этому разделу.
    Женский велосипедный клуб обо всём на свете, особенно о здоровье и нашей с вами безопасности, которые нам с вами так нужны.


    Очень рады любым советам и помощи от мужчин!!! Вы более опытные, ваша помощь нам необходима


    Тема была переименована из клуба в консультацию (с юмором) - прародитель сего юмора )))))
    Последний раз редактировалось LNika; 11.01.2019 в 20:18.

  2. #2

    По умолчанию

    Дорогая LNika!

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Женский клуб. Обо всём на свете: здоровье, велосипеды, одежда, похудение, мужчины, тд
    Прекрасная тема!
    Вот особенно ПРО... и Т.Д.
    Пожалуй я с этого и начну!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  3. #3

    По умолчанию

    Круто! Вы ток начните обсуждать, ща парней понабегут!
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  4. #4
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    БЕЛАЯ ПТИЦА,
    Про уточку? Классные рецепты?

    Мне скоро спать, в 5 утра на велик, завтра напишу про что-нибудь. Например, такой вопрос ко всем девочкам. Вы когда без сопровождения катаетесь, к вам никто не пристаёт? Ну не в смысле приставать как маньяки, а вообще странные вещи или странное внимание. У меня в этом году 5 случаев уже странных. Я по-моему притягиваю всякую хрень. И главное нахожу её в диких почти что местах, ну разве это нормально? ))) Муж говорит, ну где ты всё это находишь, почему я не нахожу. У меня только один ответ - ты мужик, кому ты интересен? Вас тут тысячи ездит.
    А у меня тут был случай (один из пяти) в этом году. Еду по полям, по грунту, не хочу на камни ехать, поэтому просто на скорость. За мной машина увязалась, джип. Я перепугалась, потому что был один плохой случай. Но смотрю номера нормальные и за рулём не араб, я поддала, он тоже. Но так как машина быстрее меня в 5 раз по грунту идёт, он меня обогнал. Смотрю мужик сидит не молодой, представительный какой-то. Остановился и ждёт меня. Я вообще присела на измену эмоций, но поехала опять мимо, а он опять за мной. И так мы с ним 10 км проехали, он везде меня ждал. Не выдерживаю в конце концов, останавливаюсь и спрашиваю - мужик, тебе чего? Причём грубо, потому что я уже реально взвинчена. А он говорит спокойно так:
    - Ты из команды какой-то? Тренируешься? Посмотреть хотел, поддержать.
    У меня пауза, я даже сказать не знала что. Говорю да нет команды, я сама по себе. Пожелала хорошего дня и поехала в лес. Там джипу не пройти, но он уже и не собирался. Потом стою в лесу и думаю. Я хомяк, какая команда? Потом поняла, видимо одета вся как броненосец, всё брендовое, яркое, вот и подумал мужик, что плюха тренируется с командой. Гонит там чего-то, пыхтит, одежда с надписями всякая, может это и привело его к мыслям. Поехал поддерживать. Но на самом деле напрягает, когда за тобой машина едет, останавливается, ждёт. Чего я только не надумала себе за эти 10 км.

    Так что вопрос, как вы с такими вещами справляетесь? Если есть.

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    О, какую я картинку прикольную нашла.


  5. #5

    По умолчанию

    Я одна кататься не люблю. Потому что имею проблемы с ориентированием, легко блуждаю в трех соснах, и плюс - всех боюсь - и человеков и жэвотнах. Я сегодня боялась козла, например, а вдруг как начнет своими рогами мне козу показывать)))

    Но поскольку была не одна, то меня спасли)))
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  6. #6
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Потому что имею проблемы с ориентированием, легко блуждаю в трех соснах,
    У моей мамы похожее, она легко может заблудиться и не знает куда выходить, не запоминает дорогу ))))

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Я сегодня боялась козла, например, а вдруг как начнет своими рогами мне козу показывать)))
    Я быков боюсь (((. Иногда спускаюсь с сингла и прямо в стадо, и сразу внимание на быка. А он станет и стоит, а я боюсь, мне внушили в детстве, что быки на красное кидаются. У меня много красного в велосипедной одежде. Если не стёрла во время чистки покажу момент. Бык напротив, я на велике, и звоню мужу, - тут быыыык, как его убрать. Голос как у ребёнка, а муж учит меня ты ему вот так сделай тррр, трррр грозно. Ну какой-то звук, какой пастухи делают он мне показал. И я как дура давай эти звуки издавать. Но бык ушёл.
    Козёл классный, но один на один никогда не знаешь, что у них в голове )))) Причём вот странно, я шакалов и волков не боюсь, а коров, быков, рогатых побаиваюсь. Но учусь не бояться, мне тут доказывают, что быки дальтоники и моего красного не видят. А то в детстве бабушка моя не добрая (по папиной линии) говорила - быки ненавидят красное, сразу кидаются и на рога нанизывают как шашлык. Выросла, поумнела малость, а когда бык стоит напротив - нет нет да боязно.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Например, такой вопрос ко всем девочкам. Вы когда без сопровождения катаетесь, к вам никто не пристаёт? Ну не в смысле приставать как маньяки, а вообще странные вещи или странное внимание. У меня в этом году 5 случаев уже странных. Я по-моему притягиваю всякую хрень. И главное нахожу её в диких почти что местах, ну разве это нормально? ))) Муж говорит, ну где ты всё это находишь, почему я не нахожу. У меня только один ответ - ты мужик, кому ты интересен? Вас тут тысячи ездит.

    Так что вопрос, как вы с такими вещами справляетесь? Если есть.[COLOR="Silver"]
    да... Это действительно проблема.
    Включаю режим мата - сразу отваливаются.
    Одна кататься тож не люблю - но езжу только с проверенными людьми мужского пола. А то были, гм, ситуации. С тех пор либо одна - и достаточно быстро - как правило не догоняют (либо пытаются догнать - включаю режим форсированной скорости и вуаля - на МТБ не догнать) - либо в проверенной компании.
    Последний раз редактировалось tanya01; 24.06.2018 в 23:27.

  8. #8
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    да... Это действительно проблема.
    Включаю режим мата - сразу отваливаются.
    Одна кататься тож не люблю - но езжу только с проверенными людьми мужского пола. А то были, гм, ситуации. С тех пор либо одна - и достаточно быстро - как правило не догоняют - либо в проверенной компании.
    А у меня выхода нет, я тут одна в рабочие дни. В выходные проблем меньше, народу много кругом ))) И быстро мне не уйти, грунт с подъёмами. Но я потом поездила и нашла несколько отступных тропинок. То есть если что, я смогу быстро доехать до них, быстро уйти на них, а там только ширина велосипеда пройдёт, машина нет. А ещё купила браслет с камерой на али, но он дерьмовый, вываливается капсула с камерой постоянно. Есть GoPro, но таскать с собой такую камеру каждый день не хочется, слишком много хлопот. Вот стала брать на такие случаи браслет с камерой как видео регистратор, чтобы потом мужу показать что да как, номера машины, если что. Правда закон подлости, как ничего не беру, так на что-то натыкаюсь. А то один раз меня стогом сена на пикапе сбили с велика и скрылся гад, я даже номера не успела посмотреть.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    один раз меня стогом сена на пикапе сбили с велика
    Эт как ваще?
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  10. #10
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Эт как ваще?
    Да какой-то бобёр украл квадратный брикет сена с полей и тащил домой через поселение (мошав), где я живу. Мошав это что-то типа деревни, но в Израиле нет деревень, тут мошавы, поселения. Часть сельского хозяйства, а часть проданной земли под коттеджи и виллы. Стоим на холме, на подъёме всё и произошло. Подъём 2 км, поэтому я медленно поднималась, а сзади пикап с прессованным сеном ехал, которое выступало сильно. Я отодвинулась к самому краю грунтовой дороги и дальше медленно еду по подъёму. А он прибавил немного газу и выпирающей частью брикета ударил меня в спину. Выбил меня с велосипеда. Сильно не ударилась, потому что на подъёме была скорость низкая, а на спине рюкзак. Обиднее другое, он видел, потому что я видела его рожу в зеркале машины. Но он резко набрал скорость и скрылся. Я потом искала по поселению его, так разозлилась. Но он не местный, просто спёр сено и этим путём выехал через наше поселение на шоссе. Если бы спуске было, он бы выбить меня далеко и с травмами на большой скорости. А на подъёме не сильно ударилась, плюс вся в защите. Теперь знаю, что когда что-то лупит в спину, отдаёт в грудь и в живот. И адреналин в голову бьёт сильно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Нужен женский велик. Какой ?
    от pww в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 13:34
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51
  4. выбор велосипеда. "женский" выбор
    от Zolotse в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 14:36