Жалость - низкое чувство!
Сочувствие... да...
Но в данном конкретном клиническом случае сочувствию нет места!
Не надоело вам интимные подробности существования Лауреата тереть???
Жалость - низкое чувство!
Сочувствие... да...
Но в данном конкретном клиническом случае сочувствию нет места!
Не надоело вам интимные подробности существования Лауреата тереть???
Для меня открытием этого года стал амилопектин, думаю дело в этом. Если бы он не усваивался, это бы означало срачку, а так норм.
Трушный рандонёр делает все на ходу, отанавливается только для пополнения запасов и поливки цветочков, да и то не перекидывая ногу через раму. Но это трушные, а так да: остановился на шашлык и потом пенделями себя на велик загоняешь...
---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------
У моего товарища где-то такая цифра максималки на шестом десятке лет, на 175 работает час, а в покое ниже 50. Все по-разному, хотя он - ислючение, скорее всего.
Да. Витарго - зачетный продукт.
Минимум работы ЖКТ.
Лично у меня 7-8 мин. и уже в митохондрии.
На лыжах, в условиях ограниченных возможностей по питанию и меняющихся условий скольжения (не всегда, но часто) - вообще иногда не заменим.
Да если еще кофеинчику туда же...
стёрла, а то вдруг человек против, чтобы его ставили.
Просто там пульс тоже высокий, 178 макс, но допускает 190 - скрин выкладывал в другой теме. Возраст под 60 лет.
---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------
У меня двухподвес, на нём и приходится ездить. Менять не буду, постараюсь на нём ком взять. Иначе надо брать хардтейл, тащить на этот участок, потом его обратно в машину и домой. Участок короткий, дальше начинается попа, на которой мне лучше всё-таки на двухподвесе, чем на жёстком велосипеде. Я закрываю задний амортизатор, чтобы энергии меньше поглощал и прохожу хороший грунт. Как только начинаются камни, открываю амортизатор и могу проходить плохие участки. Звезду можно поменять только на более тяжёлую и быструю, на 36 в моём случае. Но я на 28 возьму ком, не хочу её убирать из-за крутых подъёмов, где на передней 28 мне легче ехать коленям и в целом, чем на 36 (как раньше). Буду использовать то, что есть.
Я ком возьму на своём, никуда не денусь.Там просто две дамы были впереди, которые за этот год уже сделали 7000 километров, я до 1000 с трудом доползла. И у них соревнования (любительские и полу проф иногда), у них группы, у них более спортивный опыт и лёгкий вес.
Но я всё равно их обойду, даже при своём весе и на своём эндуро велосипеде.Я одну уже обошла. Мне осталось вторую обойти. И нас разделяет только 14 секунд. Это не много, я смогу.
![]()
Уж лучше в такие игры играть, чем в компьютерные (мысли вслух).
Последний раз редактировалось LNika; 15.05.2018 в 09:32.
Я входил в топ 3% компутерных стреляльщиков. Резко думаю и реагирую очень )) Меня на турниры до сих пор зазывают хотя я не играю уже пол года вообще. (програмизмом занялся, за него платят просто) Так вот я больше часа вообще с трудом могу, результативность дико падает после. (надо поесть, полежать, от пола отжаться, час отдохнуть и только потом снова) Пульс обычно под максимум и редко падает, похудение просто бешеное, я не успеваю нажиратьсямозг способен оч много выкушивать, если его разгонять у меешь. Так что про игры спорно
я не уверен что на веле могу так худеть, как сидя у компа в стрелялках- ЫЫыыыы
Не, ну ты во многом мастер, это понятно и искренне. А я, например, и так много времени за компьютером провожу по работе, плюс много за планшетами wacom (дополнительно и очень напрягающе), я заметила, что стала сильно уставать, особенно глаза. Если ещё и игрушки добавить, то вообще жесть будет. А так вон реальные игрухи, спортивные, отобрать ком, сиськами помериться, как говорится. На самом деле такое развлечение немного подавляет скуку ездить по одним и тем же местам. При наличии цели место становится интереснее. Это как стратегическая игрушка - пойти в лагерь к оркам (например) и забрать у них какой-нибудь вымпел (корону). Развлекуха. Мне вот самой эти 14 секунд делать скучнее для самой себя, а вот проверить себя на прочность в сравнении с другими - вроде бы пока не надоело. Но я не всегда преследую такую цели.Эта просто удачно подвернулась.
Среди мужчин я 22-тая, там всего 49 их, потому что место отдалённое, трудно добираться, трудно оттуда выезжать, поэтому мало кто тратит время на него. Заберу корону у женщин, пойду в 10-ку мужчин пробиваться.
Последний раз редактировалось LNika; 15.05.2018 в 09:44.
Я никогда к оркам не ходил, я только в 3д шутеры играл по факту )) у меня молниеносно получается в глаз стрелять- я ж единоборствами занимаюсь, слухи ходят одно другое улучшаетсамое забавное, что с возрастом результативность оч падает- все чемпионы и т д пистюки. Я пока на уровне, хотя мне за 30 давненько
Я б может и поигрывал- у меня времени нету пока что на это совсем
Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)