100% слова. Я тут как-то писала свой опыт. Просто скопирую и перенесу.
8 дней только воды, без еды.
Первый день есть хотелось только под вечер.
Второй день всё сосало и скулило.
Третий день хотела жрать только утром.
Четвёртый день вообще ноль голода.
Пятый день спокойно готовила мужу еду и даже не хотела есть.
Шестой день бунт всего организма, это самый трудный день.
Седьмой день всё ещё слабость, сопротивление организма.
Восьмой день - никакого аппетита.
На девятый поела утром с трудом.
Желудок сократился, есть стала меньше в 2 раза, но на вес это не повлияло, потому что метаболизм тоже сократился. Как была жиробасом, так и осталась на ближайшие 2 года.
За 8 дней потеряла 3.5 кило. Вернулась к еде в 2 раза меньше, чем было до этого, и всё равно набрала 4.5 кило.
Так вот, кроме этого, могу сказать, что на 5-тый день реально всё стало ярче, красивее, лёгкость была в организме. Ага, да, да, да, и даже силы, когда стоишь неподвижно или сидишь. А стоило наклонится, как пол танцевать начинал. И стоило что-то физическое начать делать, как кидало в пот и жар от слабости. Какая нафик работоспособность? Это люди придумывают, чтобы усилить эффект от своего подвига не есть столько.
---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------
В интернете много всякого бреда для похудения. Может "03" (академик - velikman) читает женские форумы.
Там есть такой бред:
Хотите узнать, как похудеть с помощью яиц за 1 день на 2 кг, чтобы при этом не навредить здоровью? Тогда вы открыли правильную статью.
Вот и берёт с собой яйцо и чай.
И ладно бы юные девушки велись бы на бред, что за день можно скинуть 2 кг, так и взрослые дяди ведутся. И чтобы скинуть 2 кг, надо чтобы воды столько было в организме. А если воды нет, а чай всего 600 мл за день, то откуда вообще 2 кг могут взяться?![]()
![]()




Ответить с цитированием
.
. 