а де видео![]()
а де видео![]()
Подробных отчетов я писать не умею, да и много ли напечатаешь тыкая одним пальцем в клавиатуру.))) Есть вот интервью нашей местной прессе. http://mosaica.ru/interview/2015/03/27/595. Немного фоток. https://photos.google.com/album/AF1Q...CnGrBgi3?hl=ru.
Надеюсь Оливер не заругается, из-за того что мы ему тут тему засоряем. С другой стороны, ночи в Индии длинные, за одно и сам почитает от нечего делать.)
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. Бывают и необучаемые.
Индия- очень большая, многонациональная страна.
Сравнивать Джамму и Кашмир например с Тамил Наду это все равно что сравнить Эстонию с Узбекистаном в СССР -все разное.
Есть места где не очень чисто, но страна и люди чудесные. Атмосфера расслабленности и доброты витает в воздухе.
У них есть то, чего не хватает нам-они по доброму относятся друг к другу.
В прочем их там местами так много, что по другому и нельзя.
89202185069 Андрей
Класс! Такой экшн...всего три дня, а сколько событий уже пережито! Вот что значит настоящий турист-дальнобойщик.
Alfred., вы по каким то двум разным индиям ездили.Оливер едет по каким-то лихим местам.
"Люди очень добродушные, несмотря на то, что большинство живет за чертой бедности, случаев воровства или обмана не было ни одного. Бывало, теряли вещи, догоняли на мопедах и возвращали, забыл взять сдачу при покупке хлеба - догнали и отдали"
http://mosaica.ru/interview/2015/03/27/595#hcq=cHUefIq
Последний раз редактировалось @лекс; 30.01.2018 в 22:44.
Это чо, учится у дураков надо?
---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------
Партия и Ленин едины!
---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------
У них опоздать на транспорт считается удачей![]()
да, старый анекдот про секс на площади всё ещё актуален..))
время так переменчиво.. то что сегодня кажется неоспоримой истиной, завтра оказывается глубоким заблуждением..
Посмотрел внимательно на "старый" и "новый" велосипеды Оливера:
1) рама идентична, судя по по цвету одного года выпуска
2) сёдла Брукс разные, новое с перфорацией
3) системы разные, новая стандартный квадрат, что в длительном походе надёжней
4) обода похоже одинаковые, передний уж точно
5) рога похожие, но вполне возможно разные
6) рули разные
7) заднее крыло по форме похоже, по способу крепления и дополнительному щитку идентично установлено на раму
8) велосумки - задняя ПИК-99 идентична, внутрирамные отличаются цветом, но по типоразмеру и форме крепления идентичны, скорее всего одной фирмы UralTour
9) по идентичности видки сказать что-либо сложно
Насчёт рамы особо интересно определить год выпуска, т.к. Оливер писал, что купил новый велосипед, а рамы разных лет отличаются в расцветке. На идентичность её указывает как цвет, так и внутрирамная сумка, а также крепление заднего крыла. Само собой я ни в чём никого не обвиняю, но некоторые моменты вполне логично собираются в пазл
Последний раз редактировалось qurgun; 31.01.2018 в 02:27.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)