А сколько вы wv golf денежек вложили,и стоило ли оно того.Я не поддерживаю отечественного производителя и сам давно езжу на б/у иномарке.Но чиню её сам,и запчасти ох как дороги.
А сколько вы wv golf денежек вложили,и стоило ли оно того.Я не поддерживаю отечественного производителя и сам давно езжу на б/у иномарке.Но чиню её сам,и запчасти ох как дороги.
уазик-буханку - мой любимый автомобиль
Уазик очень актуальный авто для москвы:D
у меня под окном стоит какая то BMW конца 80-х годов (модель не знаю, написано "Акула"), стоит с зимы и видимо уже не нужна владельцу. Под стеклом объява о продаже за 45 тыщ типа срочно нужны деньги, и номер телефона. Думаю, владелец теперь и за 20 рад будет отдать, если только его в армию не забрали
---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------
Автору темы: если интересно, смогу сфоткать и показать, пиши в ЛС, в моих интересах чтобы эта помойка поскорее была продана со двора долой ) еще полгода постоит - стукну в жэк насчет эвакуатора...
А на Войковской недавно видел явно так же брошенную Mitsubisi GT3000, очень и очень клевая тачка, но стоит тоже явно более года... походил вокруг, повздыхал - эх, отмыть бы такую да в порядок привести.
У меня была Opel vectra a начала 91 года. Год назад они в приличном виде как раз под 100к были. ГУРа АБСа кондея у нее не было, проблемы помню две - трапеция дворников проворачивалась и глушак прогорел. Правда ездил не то чтобы очень много, может еще чего бы посыпалось. В общем был доволен. Симпатичная, места вагон. Однажды отвез матушку в аэропорт и на обратном пути под громкую музыку плавно разогнался до 180 по спидометру на мкаде - не заметил даже, случайно на спидометр посмотрел и прифигел. Это потому что длинная и устойчивая. Приятные впечатления в общем остались.
товарищу подарили(по сути, выкинули в его сторону) бмв возраста 23 года. совсем малость подремонтировал и езит 200, не жужжит. скоко бы оно стоило, если продавать-покупать?
Пятерка - убожище, сделанное на базе ФИАТа почти полувековой давности, лучше не начинать водительскую жизнь с этого тарантаса. Я сдуру брал ее новой как первую машину в далеком 96 году. Посадка за рулем никакая, больше 100 уже слушаешь двигатель, про качество я думаю говорить не стоит. Проездил год и продал.
Советую обратить внимание на Мерседес 190. Это комфорт, надежность, скорость. За сотку можно взять очень приличный экземпляр, который будет не один год радовать хозяина. Но искать нужно через знакомых или тематические форумы. Поизучайте здесь:
http://www.w201club.com/forum/
http://www.oldmerin.net/board/index.php?&&&CODE=00
Уважаемый любитель мерседесов ,а в каком году был выпущен последний 190.Ничего не имею против мерседесов очень хороший автомобиль,но не для бедных.У всех знакомых б/у мерсы ,всем помогаю с починкой,и знаю сколько стоят запчасти для мерина.:o
В 93 г. Здесь год выпуска не имеет значения, искать надо хороший экземпляр.
Б.у. запчасти стоят копейки при ресурсе в несколько раз превосходящим новые отечественные. Да и нового неоригинала полно.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)