Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

1. Троицкий район

Ездили мы как-то с Ганцем Аккерманом, точнее Андреем Коноваловым на одну велоэкскурсию по его родному району. Проезжали мы Троицк, видели какой-то парк с прудами, но хотелось бы мне на этом месте задержаться, а не проезжать без остановок. Под конец мы приехали к каким-то деревянным ...

Обновлено 14.09.2020 в 17:34 Герой асфальта

Категории
    Отчёт
  2. Выбираем велоседло с Еленой Даниловой.

Сегодня Елена Данилова (3х-кратная чемпионка России по триатлону, чемпионка Европы U-23, чемпионка Мира СИЗМ, МСМК по триатлону), расскажет, на какие ньюансы обратить внимание при выборе велоседла.
  3. Айфон и неайфон

Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Шёл мимо - иди!

Останови:

CalendarProvider; CloudBackup; CloudServiceSysbase; EmergencyInfo; facebook-installer; facebook-services; GameCenterGlobal;
    GoogleFeedback; GooglePartnerSetup; GoogleRestore; MusicFX; PartnerBoolmarksProvider; facebook-appmanager; CloudService;
    GoogleCalendarSyncAdapter; GoogleContactsSyncAdapter; GooglePrintRecommendationService; GoogleTTS; LiveWallpapersPicker;
    Netflix_activation; PaymentService; talkback; MSA-Global;
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Можно ли забивать якорь в карбоновый шток карбовилки?

Цитата Сообщение от Valentin Morozov Посмотреть сообщение
    2 Андрей Соколов: Разведи канифоль в спирте, обмажь этой шнягой многоразовый якорь, и он у тебя зафиксируется не хуже обычного. Проверено.
    Категории
    Без категории
  5. Список игнорировани

Список игнорирования

Обновлено 14.09.2020 в 16:16 Bikeuser

Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Игнор-лист - копия (4).png‎
Просмотров: 24
Размер:	27.2 Кб
ID:	622887  
  6. Нужен ли более жесткий шоссейник любителю?

Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    Смысла нет.
    Если прямо ОЧЕНЬ хочется, то можно подумать о хороших лёгких или аэроколёсах, благо под ободные тормоза сейчас хватает приятных предложений в барахолке, но перед этим советую прочитать два известных и на мой взгляд невероятно точных поста от одного киевского товарисча:
    1)https://vile-gnus.livejournal.com/96673.html на тему прибавки от велосипеда
    2) https://vile-gnus.livejournal.com/104274.html на тему средней 30
    Категории
    Без категории
  7. Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом

Цитата Сообщение от amat Посмотреть сообщение
    Некоторое время назад я тоже искал оптимальное ДЛЯ МЕНЯ соотношение цена-качество для цепи. В итоге заказал 2 метра G100 (10 класс) 10 мм. Брал тут https://avpkf.com/czep-oczinkovannaya-10h30mm-klass-10

Чтобы сделать из неё две метровых цепи, я пошёл в наш магазин Крепёж, у них болторез 1200, марку не знаю, сказали хороший. Губки не закатаны. Согласились перекусить,
    ...
    Категории
    Без категории
  8. Планетарии всех стран, соединяйтесь& #33;

Цитата Сообщение от Omega39rus Посмотреть сообщение
    Дык гуглопереводчик есть...
    Flange diameter- диаметр фланцев
    Flange width (mm)_Left 3.2
    Flange width (mm)_Right 3.2 - расстояние от края втулки до фланцев левого-правого
    Offset - смещение спиц (видимо, на ободе)
    P.C.D. - расстояние между крайними по диаметру спицами одного фланца
    Spoke size - номер спиц, наверное каталожный размер шыманы
    Flange distance - расстояние между фланцами
    Категории
    Без категории
  9. Кто Где Как Когда хранит велосипеды?

10. L'ÉTAPE MOSCOW BY TOUR DE FRANCE 5 СЕНТЯБРЯ, ЛУЖНИКИ

Цитата Сообщение от blindrage Посмотреть сообщение
    Уровень проведения по нашим рассейско-болотистым меркам - высший класс:
    1. рубль с копейками рега (заблаговременная), минус страховка (только у меня не спросили?), и некий секретный промокод (х.з. не нашёл);
    2. перекрытая столица в тёплый сентябрьский вечер в толпе повёрнутых на общей теме веломанов;
    3. всевозможные
    ...