Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Очёр - Пермь. Часть 2

    Еще через три километра я приехал в музей ложки.

    Музей ложки появился потому, что столовые приборы производит местный завод. Его создатели подошли очень творчески, создав не просто выставку местной продукции, но и добавив много креатива. На этих весах можно взвеситься.

    ...
    Категории
    Заметка , ‎ Отчёт
  2. Очёр - Пермь. Часть 1

    День 7-й. Пробег 141 км

    Усталость делает свое. Как только ложусь спать на час раньше, так и засыпаю на час раньше. И естественно также раньше просыпаюсь. Так что к уральскому времени я привык за один день. Боль в мышцах в основном прошла, но сила, как я чувствовал, не совсем ...
    Категории
    Заметка , ‎ Отчёт
  3. Воткинск - Очёр. Часть 2

    Очень много цветов в его саду. Декораторы и флористы хорошо постарались над туристической привлекательностью усадьбы.

    Насмотревшись на все, я зашел в кафе и перекусил на дорогу ...
    Категории
    Отчёт , ‎ Заметка
  4. Воткинск - Очёр. Часть 1

    День 6-й. Пробег 134 км.

    День как всегда начался с осмотра города снаружи. Архитектура центра старинная двухэтажная.

    А Благовещенский собор и Центральный сквер я рассмотрел со всех сторон.

    Этот воинский памятник стоит перед началом ...
    Категории
    Заметка , ‎ Отчёт
  5. Ижевск - Чайковский - Воткинск

    День 5-й. Пробег 152 км.

    Я уже привык к удмуртскому времени и снова вставал в 5 и выезжал в 6 часов. После затяжного подъема я достиг окраины города.

    За городом километров на 6 тянулась встречная пробка. Это утро понедельника, люди едут на работу, а я еду купаться.

    До Камы нужно было ехать 40 км. Местность ...
    Категории
    Заметка , ‎ Отчёт
  6. Ижевск. Часть 3

    Время уже оставалось на самое интересное в музейной части - поездке в Лудорвай. Лудорвай - это деревня на окружной дороге Ижевска, рядом с которой есть музей деревянного зодчества. Ехать до него нужно было 20 км. На этот раз дороги меня порадовали. А велосипед без всякого груза очень шустро ехал в гору.

    Я выехал из города в южном направлении и свернул на дорогу в город ...
    Категории
    Заметка , ‎ Отчёт
  7. Ижевск. Часть 2

    Время подошло к 9 часам, я увидел все, что надо смотреть снаружи, и начал музейную часть. Первым делом я решил посетить художественный музей.

    И тут я снова увидел цветы, которые растут рядом с хостелом. Их сажают по всему городу.

    Я ожидал увидеть что-то из живописи и постоянную экспозцицю, ...
    Категории
    Заметка , ‎ Отчёт
  8. Ижевск. Часть 1

    День 4-й. Пробег 68 км

    Я встал рано и поехал смотреть еще не проснувшийся город. Ижевск все продолжал напоминать мне родной город Иваново. Это похоже на улицу Калинина.

    А это на улицу Громобоя, такой дом там стоит на углу с проспектом Ленина.

    В плоском Иванове таких уклонов нигде конечно ...
    Категории
    Заметка , ‎ Отчёт
  9. Колесики чуть покрепче

    Цитата Сообщение от etat Посмотреть сообщение
    Для 28мм покрышек сейчас модно широкие обода, примерно 622×21:

    Alexrims GV30 - высота 30мм, ширина 24.8мм (внутр. 622×21), ободной тормоз, 470гр
    Alexrims GD30 - высота 30мм, ширина 24.6мм (внутр. 622×21), дисковый тормоз, 460гр
    Alexrims GV24P -высота 24мм, ширина 25.6мм (внутр. 622×21), ободной тормоз, 510гр (усиленный)
    ...
    Категории
    Без категории
  10. Первый заезд на Orro gold

    В субботу - 30 км, в воскресенье - 40 км.
    И хочется снова и снова ехать. Благодарность Олегу и Игорю, покатали вместе, получил советы по практике езды.
    А заодно узнал, что рядом с домом есть где покрутить педали.
    Начало истории про шоссер положил.
    Далее контактные педали.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1083.jpeg
Просмотров: 21
Размер:	234.4 Кб
ID:	709319
    Категории
    Без категории