Остались ли еще веломастерские в Крылатском?
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Остались ли еще веломастерские в Крылатском?

  1. #1

    По умолчанию

    Нужно починится по мелочи посреди недели, до Сокольников банально не успеваю до закрытия добраться, а работаю в Крылатском.

    Поиск глянул, но там темы все старые как кости мамонта (год и больше), а сам я на территорию велотрека и гребного канала никогда не заползал, что там и как понятия не имею.

    Буду премного признателен за любую информацию.
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(riGht @ 29.06.2009 19:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нужно починится по мелочи посреди недели, до Сокольников банально не успеваю до закрытия добраться, а работаю в Крылатском.

    Поиск глянул, но там темы все старые как кости мамонта (год и больше), а сам я на территорию велотрека и гребного канала никогда не заползал, что там и как понятия не имею.

    Буду премного признателен за любую информацию.[/b]
    Чинись у Ганжика (Дмитрия Гайдукова), хороший мастер, цены приемлемы. Брат настраивал у него свой Марин - очень доволен, к тому же Дмитрий помог подобрать ему оптимальную посадку.
    Раньше я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было... (с) Почтальон Печкин

  3. #3
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,869
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Еще Сергей на велотреке есть.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nameless @ 29.06.2009 21:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Еще Сергей на велотреке есть.[/b]
    А поконкретнее можно, чтобы успеть за обеденный перерыв туда смотаться, совсем не будет времени искать. Ну или телефончик на худой конец.
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

  5. #5
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,869
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вход в велотрек ( в здание ) знаешь где ? Вот входишь , проходишь чуть прямо - и справа под лестницей будет небольшой веломагазинчик. Вот там и есть Сергей. Он там один

    Собсна вот вход там http://maps.yandex.ru/?um=pCH5PMo0tEgCQM-5...amp;l=sat%2Cskl Тебе туда )
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nameless @ 29.06.2009 22:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вход в велотрек ( в здание ) знаешь где ? Вот входишь , проходишь чуть прямо - и справа под лестницей будет небольшой веломагазинчик. Вот там и есть Сергей. Он там один

    Собсна вот вход там http://maps.yandex.ru/?um=pCH5PMo0tEgCQM-5...amp;l=sat%2Cskl Тебе туда )[/b]
    Спасибо большое.
    Никогда не знал что там вообще является Велотреком, а оказалось что я паркую машину в 500м от него, с левой стороны здания. Вот так всегда

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для sonntag
    Байк
    Фэтбайк "Specialized Fatboy", Для лайт прогулок Shulz Easy Fat 24", 3.0"
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    на всякий случай:
    Здесь отзывы http://www.velomania.ru/2008/06/20/homepla...om.html#comment.
    Но адрес уже другой:
    В этом году, к сожалению, мастерская "Димы Гайдукова в Крылатском" переехала к нему домой (тоже район Крылатского).
    Дима по прежнему принимает заказы.
    Телефоны:
    8 495 4124220
    8 926 5262865



    РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ МСК /
    индивидуальная сборка колес и отправка по РФ
    https://t.me/veloserviz_zawitaew/454

  8. #8

    По умолчанию

    sonntag, спасибо, я еще как-то давно краем уха слышал, что мастерская Гайдукова закрылась.

    Сам-то обычно чинюсь у Алексея, но в последнее время из-за работы просто никак не могу добраться до Галереи Спорта в будни, так что альтернатива мне просто необходима.
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:45
  2. Где остались скидочные велосипеды?
    от VagabondV в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 19:28
  3. Веломастерские
    от Voltage в разделе Москва.Юг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 17:51
  4. Веломастерские
    от veles в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 17:46
  5. Веломастерские
    от Devsel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 16:30