Проблемы в VELOLINE.RU Шумов Владимир = Ключищев Алексей Николаевич - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 103

Тема: Проблемы в VELOLINE.RU Шумов Владимир = Ключищев Алексей Николаевич

Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Просто факты, как в версии Шума.
    там нет фактов, там ситуация вывернута как это выгодно Шуму.

---------- Добавлено в 05:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:56 ----------

Вовчик, я тебя знаю, ты меня тоже.
    Правда давно не пересекались, лет 5.
    Я склонен верить тебе, а не Шуму.

---------- Добавлено в 05:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:10 ----------

я, кстати, посмотрел всё целиком неск. дней назад, вторую половину в пол уха правда.

Если всё так, как он говорит, то пускай подаёт иск в суд, если имеет какие-то претензии, делов-то.
    Но что-то подсказывает мне, что этого не случится Будет пытаться договориться как-то уболтать, он это круто умеет.

Я желаю всем бескровного решения этой проблемы, чтобы ни один из Вовчиков не пострадал!

А видео надо сохранить, пока его не удалили.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 02.07.2022 в 05:23.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Я склонен верить тебе, а не Шуму.
    Во что именно верить то? Он ничего не сказал по сути.

мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot собирается

Читая тему, посещает мысль, что ковид не щадит мозги велосипедистов. Подобное бурление вокруг мастерской Шума уже не в первой.
    Да и новая подача доставляет своей формой.
    Продам: Regin X

Байк
    Сказк
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Во что именно верить то? Он ничего не сказал по сути.
    вероятно вы не знакомы со спецификой работы сервисов, и как дела делались.
    Как механикам зарплату не платили месяцами, уж в полном объёме так точно.
    Как присваивались деньги если принёс свой байк к нему на продажу, ну типа ты вроде умеешь продавать, вот тебе мой велек (мне не подходит), найди клиента, % себе возьми. По итогу: велек через какое-то время продан, а денег извините нет, вложены в бизнес.
    Таких историй не одна, только среди моих знакомых таких случаев несколько, и я дважды попадал. Потом решил что на грабли хватит наступать и оборвал контакты.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 04.07.2022 в 01:47.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

Веломаньяк Аватар для Hawfinch
    Байк
    Trek 8500 (1997)

вероятно вы не знакомы со спецификой работы сервисов, и как дела делались.
    Как механикам зарплату не платили месяцами, уж в полном объёме так точно.
    Как присваивались деньги если принёс свой байк к нему на продажу, ну типа ты вроде умеешь продавать, вот тебе мой велек (мне не подходит), найди клиента, % себе возьми. По итогу: велек через какое-то время продан, а денег извините нет, вложены в бизнес.
    Таких историй не одна, только среди моих знакомых таких случаев несколько, и я дважды попадал. Потом решил что на грабли хватит наступать и оборвал контакты.
    Подтверждаю, у друга именно такая ситуация была.

HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (wip) Shulz Easy Fat (retired)

как страшно жить...
    не пробовали ходить... ну хоть в бисайкл, чтоли?.. тоже рядом ведь?
    и давать кому-то свой вел на продажу за процент? камон, никто, кроме меня не продаст своё (некогда) любимое выгоднее меня самого!))
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    и давать кому-то свой вел на продажу за процент? камон, никто, кроме меня не продаст своё (некогда) любимое выгоднее меня самого!))
    Ну, справедливости ради, не все готовы морочиться с продажей, показами покупателям, кто-то опасается, что приедут, возьмут типа "попробовать вокруг дома" и отожмут - мало ли причин доверить это специалистам. Особенно, кстати, если велосипед нуждается в предпродажном ТО.
    В 2011 году Владимир (тот, который Шумов) по моей просьбе продал мой самосбор на раме Trek 8500, было не очень быстро и пару раз приходилось о себе напоминать, но кончилось всё благополучно.
    Последний раз редактировалось vshuvalov; 05.07.2022 в 09:38.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, лайт (разобран)

Таких историй не одна, только среди моих знакомых таких случаев несколько, и я дважды попадал.

Отдают свой вел на продажу, продав его через велосервис, владелец совсем не получал деньги?
    тряпка на лице = слабоумие

Байк
    Сказк
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    как страшно жить...
    не пробовали ходить... ну хоть в бисайкл, чтоли?.. тоже рядом ведь?
    камон.

Я в Бисайкл и ушёл в 2013, но тут вроде другая тема.

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    Отдают свой вел на продажу, продав его через велосервис, владелец совсем не получал деньги?
    со мной он рассчитался, но не сразу и не за один присест, и отчасти это было потому, что я названивал, приезжал, и был как бы в клубе "велолайн", на гонки ездил с этим лейблом и т.д.. Так что бог знает как этот вопрос решался у других людей.
    © Д.А. Пригов

Прошло уже много дней, что-нибудь изменилось/прояснилось с тех пор?
    Являюсь первым в мире 64-разрядным велосипедистом :-)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)