Айфон и неайфон - Страница 2466
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #24651
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,811

    По умолчанию

    Сaptain, да, чот какой-то каменный век, прости господи... Как во времена, когда только сотовая связь появлялась - пойди в киоск, купи там карту пополнения (с наценкой киоска), введи с нее код в телефон...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #24652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Это если ты платишь картой. а Бивис налик любит.
    Как раз нет. Я везде в магазинах картой расплачиваюсь. Это не страшно. Страшно вводить свои данные на левых сайтах. Сколько таких случаев было, когда люди вводили и лишались всех денег с карточки! Так что я могу за товар в интернете тоже карточкой расплатиться, но только после того, как товар у меня в руках будет. Никаких предоплат!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #24653
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,972
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Сaptain, да, чот какой-то каменный век, прости господи...
    ну, не все же коту масленица. Что то в плане подобных вещей у нас покруче чем "там". Это многие блохеры отмечают.

  4. #24654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Тот же Тинёк регулярно раздает карты с пожизненным бесплатным обслуживанием
    Тиньков самый мутный и стрёмный банк из всех! Как можно доверять банку у которого на всю страну только один офис, который находится в Москве? А по телефону никаких вопросов они не могут порешать. Уж сколько я отзывов в интернете про этот говнобанк прочитал! Особенно хреново далёким заМКАДышам. По телефону ничего не решают. А в офис ехать сначала на оленях, потом неделю на поезде в один конец. Ну нафиг.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  5. #24655
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,972
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Так что я могу за товар в интернете тоже карточкой расплатиться, но только после того, как товар у меня в руках будет. Никаких предоплат!
    тогда непонятно. Чем постоплата "через интернет" отличается от предоплаты? Или речь о постоплате через пос-терминал у курьера/точки выдачи?

  6. #24656
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Как раз нет. Я везде в магазинах картой расплачиваюсь. Это не страшно. Страшно вводить свои данные на левых сайтах. Сколько таких случаев было, когда люди вводили и лишались всех денег с карточки! Так что я могу за товар в интернете тоже карточкой расплатиться, но только после того, как товар у меня в руках будет. Никаких предоплат!
    Плеерточкару наликом берёт. Привезёт курьер товар, и оплачивай ему. А карту для оплаты надо отдельную иметь, чтобы на ней была только сумма для оплаты покупки + 100 или 200 рублей. Можно озоновскую карту заказать для этих целей. Перевод со сбера на озон-банк бесплатно.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #24657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Тиньков самый мутный и стрёмный банк из всех!
    Самый лучший банк. Самое удобное и развитое приложение. Все вопросы решаются моментально онлайн, операторы адекватные, все четко, быстро. Все машины тоже там давно страхую, не выходя из дома. Приезжают все на месте осматривают. А покупать все лучше в Озоне , оформив карту Озон.

  8. #24658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    тогда непонятно. Чем постоплата "через интернет" отличается от предоплаты? Или речь о постоплате через пос-терминал у курьера/точки выдачи?
    Тем, что не видя товара и не подержав его в руках требуют ввести все данные карточки и ссв код с обратной стороны. А это нехорошо. Можно лишиться всех денег и так и не увидеть свой товар. А вот держа товар в руках, можно приложить карточку к терминалу на котором указана сумма списания. Так безопаснее.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #24659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    По телефону ничего не решают. А в офис ехать сначала на оленях, потом неделю на поезде в один конец. Ну нафиг.
    Тинькофф единственный банк, где по телефону решаются любые вопросы.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  10. #24660

    По умолчанию

    У меня возле дома в магазине стоит банкомат тинькова. Чуть подальше в другом магазине тоже есть. И сбер через дорогу. Когда началась война я видел везде одинаковую картину. В сбере да и других банках спокойно. К банкоматам тинькова несколько дней была стабильная очередь из 20-30 человек. С утра до вечера. С чем это было связано, я не знаю.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 1 , гостей: 10)

  1. Jambozzy