Айфон и неайфон - Страница 2442
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #24411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Хоспадя, КО в чятике, да какой пафосный, напыщенный!
    в тебе явно говорит досада, что карта не завелась даже на кривых дровах - целый день потратил
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Итак, докладаю: сеанс пассивной некрофилии успешно завершен, я жостко изнасилован и прекратил попытки сопротивления.
    Выкрутил железку обратно, не хочет она жить, хочет только жаловаться, что не может дрова запустить. Испробованы шаманские методы, разные сборки дров, но увы, увы...
    ничего, бывает ))

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Я по прежнему верю в магию проводов и подставок к ним.
    чем бы дитя старпер ни тешилось, лишь бы не рыдало )
    Последний раз редактировалось Тыква; 04.12.2023 в 19:23.

  2. #24412
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тыква Посмотреть сообщение
    чем бы дитя старпер ни тешилось, лишь бы не рыдало )
    Ни на что не намекаю
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #24413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Ни на что не намекаю https://www.youtube.com/watch?v=LK1gmklnUCU
    А чего намекать, слушал подобное. широкополосники и щитовые такие затейные тоже бывают. Но подставки под провода - это канешн гон
    Последний раз редактировалось oldcitizen; 04.12.2023 в 20:16.

  4. #24414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Ни на что не намекаю
    Вот вы даже из говна конфету жала для паяльника сами делаете, а я примитивно отправился в магазин за новым паяльником и купил паяльную станцию Ersa - блин, как я раньше без нее обходился? А какие жала офигенные, паять одно удовольствие - ни одно самодельное рядом не валялось.

  5. #24415
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тыква Посмотреть сообщение
    Вот вы даже из говна конфету жала для паяльника сами делаете, а я примитивно отправился в магазин за новым паяльником и купил паяльную станцию Ersa - блин, как я раньше без нее обходился? А какие жала офигенные, паять одно удовольствие - ни одно самодельное рядом не валялось.
    Это видео не моё. Это видео моего товарища. Он на коленке собирал в советское время усилители. Летом наводнение сильно потрепало его дом, где вода была почти по пояс, а холодильник плавал. Он пенсионер. В молодости он ездил на Старт-Шоссе, и знался с механиками сборной СССР которая проводила сборы в Абхазии.
    https://www.youtube.com/shorts/5dxIEA1UigM
    А звук другого его усилителя я слышал в автомобиле. И звук был лучше, чем у понтовых аудиофилов
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #24416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А звук другого его усилителя я слышал в автомобиле. И звук был лучше, чем у понтовых аудиофилов
    Для кого лучше? Для него и для тебя? А хочу спросить, с какими "понтовыми аудиофильскими" образцами, что вы слушали, сравниваете? Хотя звуковые восприятия - предмет субъективный..

  7. #24417

    По умолчанию

    oldcitizen, а стрелочки на проводах у тебя есть?
    Направление соблюдаешь?



    ---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    Ваши говорят, что если по стрелочкам то шарашит ништяк, а если наоборот нидайбох, то молекулы музыки лбами стукаются и ваще звук не айс будет... ы?
    Последний раз редактировалось igore; 05.12.2023 в 00:35.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  8. #24418
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Для кого лучше? Для него и для тебя? А хочу спросить, с какими "понтовыми аудиофильскими" образцами, что вы слушали, сравниваете? Хотя звуковые восприятия - предмет субъективный..
    Ну, у тех, кто одаривает летний вечер через опушенные стёкла своих экипажей.

    ---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------


    Наверное, это идеальный аудиофил
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #24419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Ваши говорят, что если по стрелочкам то шарашит ништяк, а если наоборот нидайбох, то молекулы музыки лбами стукаются и ваще звук не айс будет... ы?
    О, да, гордый чел, стрелочки соблюдаю Подставками, правда, не пользуюся.., так, висит как придется Но моножилу и литцендрат чту применимо к конкретной компонентности. Да, еще что.. Звуки собственно не выслушиваю, слушаю музыку. Такую старперскую - тёплую ламповую. Но бывает, и на "камнях". Как то так

    ---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:10 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Наверное, это идеальный аудиофил
    Этот то? Он мозги напарит, будь спок. И кошелек тоже. Последнюю жену заложишь

  10. #24420

    По умолчанию

    Serhiy, [05.12.2023 6:52]
    Печально, но компания DJI не будет больше поддерживать софт на устройствах от американской компании Apple. Об этом она сообщила в данном письме.

    Большое спасибо за вашу долгосрочную поддержку и доверие к DJl. Для того чтобы и дальше предоставлять вам лучший опыт разработки и услуги технической поддержки, DJl прекращает обновление некоторых SDKS. После прекращения обновления соответствующие SDK больше не будут выпускать новые версии и не будут принимать новые MFi приложения.

    Торговая война между Китаем и США никуда не ушла, поэтому многим придется обзавестись телефоном на Андроиде и пользоваться дронами DJI дальше.‍

    Это насчет продукции Эппл.

    https://t.me/mavicminirus/606846/662187

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)