Айфон и неайфон - Страница 2361
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #23601

    По умолчанию

    Ладно, хрен с ним, с айфоном, общеизвестно же что айфон и самсунг - говно, что на это столько времени-то тратить?
    Моему изумительному OnePlus 7 PRO стукнуло 3.5 года. За это время выгорел к чертям собачим экран (экран же от Самсунга), ушаталась батарея, разбилась крышка и т.д.
    Батарею / кнопки / стеклянную заднюю крышку заменил на новые, а вот экран поменять стоит в Питере 18 тыщ, есть умелец. Но оно того не стоит, конечно.
    Вот и вопрос - когда OnePlus или Vivo/Oppo выпустят, наконец или выдвигающуюся селфи камеру или подэкранную? Лучше, конечно, без неё вообще - но сегодня это фантакстика, конечно.

  2. #23602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tim635 Посмотреть сообщение
    покажите реальные примеры
    например, когда у тебя мыло по всему кадру и небо пересвечено. Или из-за смазов кадр сделать не можешь
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  3. #23603

    По умолчанию

    Айфон10, в пользовании пять лет, ничего не ломалось, жив до сих пор не смотря на то что во владении младшей дочки) фоткает кое-как



    Айфон12, два года в пользовании, ничего не ломалось фоткает тоже кое-как


  4. #23604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    например, когда у тебя мыло по всему кадру и небо пересвечено. Или из-за смазов кадр сделать не можешь
    Это не мыло, а боке)
    При использовании проф фотоаппарата с большой выдержкой используют штатив.

  5. #23605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Ладно, хрен с ним, с айфоном, общеизвестно же что айфон и самсунг - говно, что на это столько времени-то тратить?
    Моему изумительному OnePlus 7 PRO стукнуло 3.5 года. За это время выгорел к чертям собачим экран (экран же от Самсунга), ушаталась батарея, разбилась крышка и т.д.
    Батарею / кнопки / стеклянную заднюю крышку заменил на новые, а вот экран поменять стоит в Питере 18 тыщ, есть умелец. Но оно того не стоит, конечно.
    Вот и вопрос - когда OnePlus или Vivo/Oppo выпустят, наконец или выдвигающуюся селфи камеру или подэкранную? Лучше, конечно, без неё вообще - но сегодня это фантакстика, конечно.
    Мой 7 pro 3.5 года тоже, только царапки на экране, батарея если не врёт тулза 75% (warp практически не использовал, заряжаю ночью слабенькой 1А зарядкой), экран не выгорел совсем.
    У меня из претензий к нему, разве что закруглённый экран - ненужная и не удобная дань моде.
    После 7pro, дыра в экране других смартфонов с непривычки пугает, но говорят можно быстро привыкнуть.
    Я готов его поменять, но ничего не цепляет - вообще ничего.
    Последний раз редактировалось igore; 28.10.2022 в 12:17.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #23606

  7. #23607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tim635 Посмотреть сообщение
    Это не мыло, а боке)
    мыло - это мыло, боке - это боке. Не путай

    Цитата Сообщение от Tim635 Посмотреть сообщение
    При использовании проф фотоаппарата с большой выдержкой используют штатив
    тут речь про детей и животных шла. Какой штатив, когда ты пытаешься дома при домашнем освещении сфотать что-то быстро шевелящееся? Тут короткая выдержка нужна
    Вон ЛедиГамильтон говорит, что с ифоном у нее все получается
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  8. #23608

    По умолчанию

    Да, у меня тут сдох старый асусовский роутер, купил Keenetic Giant - очень прикольная и удобная штука, умеющая очень много.
    В том числе у кинетика свои DDNS, позволяющие забыть про самый кривой и кузяблый провайдерский айпишник. Например, те же халявные асусовские ddns, с моим ip не работали уже давно.
    А ещё, рутер максимально удобно через приложение работает с торрентами - скачиваешь на смарте .torrent файл и открываешь его сразу в приложении Keenetic - рутер запускает свой трансмишн и вуаля: сезон сериала на твоём диске, смотреть могу из любой точки мира.
    Таким образом, теперь могу попробовать айфон, главная проблема которого, лично для меня, это работа с торрентами.



    Извините, что нарушил срач. Но вы продолжайте.
    Последний раз редактировалось igore; 28.10.2022 в 14:33.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #23609
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    не надо мне слова в рот вставлять.
    Во-первых, у меня нет айфона уже 10 лет. Это раз. Про выдержки и прочее я ничего не писала. Это два.
    Но у моих мужа и ребёнка есть айфоны и я прекрасно вижу своими глазами какие на них фото даже кривыми ручонками это три.
    Мой муж вообще фотографировать не умеет. Не любит, не хочет, не интересно. И вот даже у него айфоном получается сделать фото в отличной резкости. А он реальная бездарность.
    Какие фото с него у тех, у кого с руками всё нормально, рассказывать не надо. Весь инстаграм в них.

    К чему я всё это. Я не знаю зачем люди годами в этой теме сеют "доброе и вечное" обсирая хорошо работающую вещь. Это такая форма повышения ЧСД?

    ---------- Добавлено в 05:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:45 ----------

    Причём касается это не только айфона. Обсираются чужие топовые велосипеды, ищут в них какие-то изьяны, и многобукв на тему что у их Стелса те же характеристики, но дураки переплачивают за условный Сервело.

  10. #23610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    не надо мне слова в рот вставлять
    девушка, вы не выспались?
    мой коммент выше был на вашей стороне
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)