FS система Deore hollowtech с кареткой, звезда 44т
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: FS система Deore hollowtech с кареткой, звезда 44т

  1. #1

    По умолчанию








    система - потёртые пустотелые (то есть очень легкие) шатуны на квадрат, звезды 32Т и 44Т - от системы LX 570, средняя я оцениваю, на 40% стерта, большая поновее, мелкая вообще нетёртая. Квадрат в порядке. К ней каретка BB-UN26 в комплекте рабочая (без люфтов) с болтами, и еще такая же каретка с подозрением на люфт в придачу как запасная. Размеры каретки на ней. В общем нормальная рабочая система, мне стала не нужна после продаже Атома. Всё в сборе 1000 руб, отдельно 800 руб система и 200 руб обе каретки с болтами. К системе могу приложить родную звезду 44Т, звезда 32т настолько изношена, что я её выкинул

    кассета срам 980 истертая, но первые 3 звезды на пауке еще живы, и 2-3 мелких - тоже. Вдруг кому-то понадобится. 150 руб или 3л сока. lockring могу тоже отдать за 1л сока

    <strike>Древние шатуны на квадрат, 175мм, 5-лапка, кажется SR Suntour. Им лет 6 как минимум. Есть подозрение на сорванную резьбу в 1-2 дырках, рекомендую для только одной звезды. 150руб / 3л сока.</strike>

    кучка болтов для систем ISIS - 2 пары 15мм под разные головки ключей, 6 и 8 мм, <strike>и 1 пара для каретки Truvativ Team DH, умеьшенная резьба, кажется 12мм.</strike> Это оно http://www.bikemaster.ru/product-45-294.html и оно: http://www.bikemaster.ru/product-45-293.html
    1 пара - 100 руб или 2л сока.

    рога без болтов, кажется ВВВ. Потёрты, без 1 заглушки, никому не нужны, 100 руб оба (2л сока).

    пластинки для шипов SPD в ботинки, если у кого-то сломаются. В пакетике, новые. 200 руб. Торг, если покажете, сколько они стоят.

  2. #2
    Убийца ободов Alex DX-32 Аватар для BIGMAN
    Байк
    в ассортименте
    Адрес
    МСК, Домодедовская
    Сообщений
    2,875

    По умолчанию

    какова длина деоровских шатунов?
    каретка по длине вала подходит к этой системе идеально?
    Временно не катаюсь =(

    С грустью вынужденно ликвидирую свою коллекцию велобарахла, пишите в личку, кто заинтересован забрать сразу много

  3. #3

    По умолчанию

    длина 175мм, на этой каретке они сидели последний год, нареканий по работе переключения мне не поступало, хотя катались мало

  4. #4

    По умолчанию

    Шатуны со звёздами интересуют, если ещё не продали, давайте словимся по аське. 386666628, либо мейл kolanzev@gmail.com

  5. #5

    По умолчанию

    пластинки для шипов нужны=)
    на следущей лекци могу забрать

  6. #6

    По умолчанию

    наконец посмотрел, шатуны 175мм.
    Стас, я не свои лекции ходить не буду, так что лови меня перед первой скаткой, которую я поведу.

    Добавлено позже (06/03/2009 22:35):
    не понял, где все те люди, которые наперебой хотели купить эту систему?

  7. #7
    Убийца ободов Alex DX-32 Аватар для BIGMAN
    Байк
    в ассортименте
    Адрес
    МСК, Домодедовская
    Сообщений
    2,875

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 06.03.2009 22:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не понял, где все те люди, которые наперебой хотели купить эту систему?[/b]
    я, например, был полностью уверен, что систему уже смели... :blink:

    Добавлено позже (06/03/2009 23:39):
    1000р = оба шатуна, комплект бонок, 4 звезды (3 установлены, большая бонусом), каретка с болтами и левой чашкой рабочая, каретка с болтами и левой чашкой с подозрением на люфт

    я правильно понял?
    Временно не катаюсь =(

    С грустью вынужденно ликвидирую свою коллекцию велобарахла, пишите в личку, кто заинтересован забрать сразу много

  8. #8

    По умолчанию

    нашёл тут еще пару болтиков в каретку, туда же - от квадрата я кажется ушел надолго..

    Добавлено позже (15/03/2009 20:48):
    BIGMAN
    да, верно. Возил тут к одному человеку, ему износ средней не понравился. Я честно указываю - еще тыщщи 3 и средняя звезда на выброс.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.06.2009, 12:14
  2. Система Truvativ Rouleur с кареткой GXP
    от DM106 в разделе Крутим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 23:22
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 15:40
  4. Система ХТР 952 с кареткой ПРОДАНО
    от EST в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 14:57
  5. FS: Система Shimano FC-M580 (LX) Hollowtech II
    от Asher в разделе Крутим
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 20:08