14.10 Александров-Стромынь-Черноголовка-Фрязино, 105км. Катим в светлое будущее!
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: 14.10 Александров-Стромынь-Черноголовка-Фрязино, 105км. Катим в светлое будущее!

  1. #1
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,039

    По умолчанию 14.10 Александров-Стромынь-Черноголовка-Фрязино, 105км. Катим в светлое будущее!

    Страна неумолимо катится в светлое будущее: увеличиваются пенсии, улучшаются налоги, повышается профессионализм разведчиков, растут реальные заработные платы. Выведенные в очередной раз навсегда войска из Сирии окончательно победили ИГИЛ, а среди сирийцев был проведен конкурс "Сбей российский самолет из комплекса С-300 и получи еще десяток таких комплексов в подарок!". Видимо, против авиации ИГИЛ.
    Одним словом, вот эти две с половиной минуты я смотрю со слезами на глазах - выступление пророка! Как жаль, что результатами всех этих прекрасных обещаний нельзя обеспечить только тех, кто за эти обещания голосовал.

    Так покатим же в светлую даль! Ибо пока еще зелено, не промерзло и можно грунтами. Ну да, будет много луж, но особых говен на данном маршруте не предвидится. Скорее всего, даже не светит ни единого обноса.
    На маршруте в начале, к сожалению, рабочие улучшали ЖД-насыпь и пара километров каменной сыпухи, но не критично. Будут пара асфальтовых прогонов, побольше тихого асфальта, множество междачных проездов (включая длинный прямой прогон по дачам перед концом маршрута), перелаз через ЦКАД и, конечно же, грунты! Много качественного красивого грунта с минимумом говен. Побываем в Латифундии, пронесемся по старому торговому тракту по обалденному осеннему лесу.
    Короче, все, как обычно, за исключением изменений конца сезона, когда предпочитаю включать больше дачных проездов.

    ССД ожидается в районе 17-18кмч, осенние грунты не самые быстрые, часто будет слалом вокруг луж. Да и я что-то по хододцу как-то с трудом качу.
    Катушка для тех, кто понимает, что такое ССД (а это, как правило, люди без багажников), и не для тех, кто решил первый раз в сезоне проехать сотню км. Сомневающиеся должны быть автономно экипированы своим навигатором. Свет лучше взять.
    Ждем форс-мажоры или слегка отстающих - катуха не на выживание. Магазины будут. Воду и еду на первые километров 50 с собой.

    Электричка: предлагается ранняя, Ярославский вкз - Александров. Предпочитаю раньше выйти и раньше приехать, чтобы не топить по темноте. Но коли будут очень желающие, можно и следующей электричкой через час с лишним.
    Контакты: через усатого и честного пресс-секретаря или 92б-I72-семдесят семь 7O, Сергей.

    Запись осенних грунтоманов обязательна - иначе поеду один и по-другому.

  2. #2

    По умолчанию

    Хотелось бы трек для закачки в навигатор, а то так он бесполезен. Думаю присоединиться, если в субботу не заустанусь.

  3. #3

    По умолчанию

    Обязательная пятиминутка политпросвещения на привале будет?
    No brain no fear!

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Заманчивая возможность испытать свой свежесобранный МТБ-синглспид в близком ко мне секторе карты. К сожалению, пока не могу понять, могу себе позволить такое удовольствие или нет. Как решусь, напишу. Постараюсь поскорее.

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Интересно! Трек бы глянуть..

  7. #7
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,039

    По умолчанию

    До трека, чтобы попробовать пересмотреть его концовку, я доберусь только вечером и довольно поздно смогу его скинуть.
    Только вот точно желающих пока нет, а если не будет, то я лучше потрачу вечер на рисование себе другого трека с разведкой.

  8. #8

    По умолчанию

    Я в принципе готов, если кто поедет. Но только следующей электричкой, просто мне удобнее запрыгнуть на Москва-3, а первая там не останавливается. А добираться на 6:16 на Ярославский чета прям совсем неохота.

  9. #9

    По умолчанию

    Тоже записываю себятв касту неопределившихся. Если поеду, то буду подсаживаться на Северянине.

  10. #10
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,039

    По умолчанию

    Ребят, ну правда, неопределившиеся - это не участники. Я как домой преду, тему тогда вообще отменю в силу отсутствия кворума.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 27.04.2014 Москва-Черноголовка-Фрязино 100км
    от Revers в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2014, 15:35
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2013, 01:38
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 16:15
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 22:27
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 21:02