Срочно! Как одеться?
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Срочно! Как одеться?

  1. #1

    По умолчанию

    Пожалуйста, помогите советами! Завтра планируем покатушку на 60 км. примерно. В холодное время года не планировала кататься, поэтому спецодеждой (термобелье, мембранные куртки и т.д.) не обзавелась. Подскажите, как одеться из подручных средств!

    Уточнение: завтра утром около нуля, днем 3-5 тепла, примерно так же как и в Москве) Катить собираемся в среднем темпе.

  2. #2
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    18,232
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    как в школе (институте) на физкультуре на улице;-)
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dkp84
    Адрес
    Саратовская обл, г.Балаково
    Сообщений
    83

    Exclamation

    Не планировала она видите ли кататься. Да одевай все что не жалко и побольше слоев, не забудь в термос чайку налить и все будет ок! а когда приедешь, ныряй в горячую ванну))

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ЮркЫй @ 14.11.2008 11:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    как в школе (институте) на физкультуре на улице;-)[/b]
    Эмм... последний мой институтский урок физкультуры прошел примерно лет 15 назад)) я уже не помню, как мы одевались)

  5. #5

    По умолчанию

    Мадам, опишите содержимое вашего гардероба (желательно с фотками) и тогда мы попытаемся вам помочь.))

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dkp84 @ 14.11.2008 12:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не планировала она видите ли кататься. Да одевай все что не жалко и побольше слоев, не забудь в термос чайку налить и все будет ок! а когда приедешь, ныряй в горячую ванну))[/b]
    Термос уже стоит вымытый). Возможно, в вашем совете и есть рациональное зерно *SCRATCH*...

  7. #7

    По умолчанию

    Ну значит.. Пояс, чулки, высокие сапоги на каблуках... ммм Опционально плётка(подгонять отставших) Вооот...
    if you're in control you're not going fast enough

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 14.11.2008 12:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мадам, опишите содержимое вашего гардероба (желательно с фотками) и тогда мы попытаемся вам помочь.))[/b]
    ну, как обычно) свитера-толстовки, футболки с коротким и длинным рукавом. Когда было немного теплее (ну, там +12 примерно), я одевалась: хб футболка с длинным рукавом, толстовка х/б с шерстью или флисовая и сверху безрукавка теплая на синтепоне, ну перчатки-кроссовки, головной убор само собой.
    Понимаю, что вопрос выглядит, как бы так сказать, не очень профессионально, но поехать очень хочется, и в то же время не хочется околеть или заболеть, а поездка на такое расстояние и в такой сезон у меня первая. Поэтому и прошу советов. Не откажите)

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(terrible mummy @ 14.11.2008 11:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну, как обычно) свитера-толстовки, футболки с коротким и длинным рукавом. Когда было немного теплее (ну, там +12 примерно), я одевалась: хб футболка с длинным рукавом, толстовка х/б с шерстью или флисовая и сверху безрукавка теплая на синтепоне, ну перчатки-кроссовки, головной убор само собой.[/b]

    вот если на это всё одеть ветровку то уже будет норм, и может +1 свитер\флиску\пайту.
    if you're in control you're not going fast enough

  10. #10
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Никакого х/б, только полиэстр. Синтетическую майку на тело, сверху флиску или шерстяной свитер, сверху ветровку или тонкую куртку. Шапку теплую, перчатки, шерстяные носки - как-то так.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ребята, помогите одеться по сезону!
    от Lexxx007 в разделе Велосипедное
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 14:33
  2. Во что одеться для покатушек?
    от Colla в разделе Велосипедное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 20:37
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 16:05