Велоштаны или сумки? удобство использования, развесовка, непромокаемость, ... - Страница 278
+ Ответить
Страница 278 из 341 ПерваяПервая ... 78178228248268273276277278279280283288308328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,771 по 2,780 из 3408

Тема: Велоштаны или сумки? удобство использования, развесовка, непромокаемость, ...

  1. #1

    По умолчанию Велоштаны или сумки? удобство использования, развесовка, непромокаемость, ...

    Список сумок и велоштанов с отзывами в теме:

    Crosso - http://forum.velomania.ru/showthread.php?p=6382814
    Deuter - http://forum.velomania.ru/showthread.php?p=6374021
    Ortlieb - /showthread.php?p=6372337 /showthread.php?p=6385148 /showthread.php?p=6425153
    Topeak - http://forum.velomania.ru/showthread.php?p=6367738
    Torgos (Сплав) - http://forum.velomania.ru/showthread.php?p=6367550
    Vaude - /showthread.php?p=5951345 /showthread.php?p=6384781 /showthread.php?p=6385107
    ....
    (в процессе наполнения)


    Видеообзор и сравнение объёма сумок VAUDE , Ortlieb , Merida , Vincita , TCM Tchibo , Ibera - /showthread.php?p=6695721


    Если хотите сюда что-то добавить - жмите трегольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 07.08.2017 в 22:28.

  2. #2771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cheb78 Посмотреть сообщение
    А вы джинсики голубенькие носите? Вы из этих или тех? Не в ласинах же ходят...
    Валом удобной треккинговой одежды с гортексом как и обуви кроме стремных камуфляжей.А рюкзак лучше купить дойтэр.

  3. #2772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    Валом удобной треккинговой одежды с гортексом как и обуви кроме стремных камуфляжей.А рюкзак лучше купить дойтэр.
    Лучше для Вас! Мне мой всем устраивает. После стольких лет, как новенький, функцианальный, на боковые стяжки зонт и ветровку летом цепляю, водостойкий, есть место для гидратора, да куча всего...

    ---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:03 ----------

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    я так понял, ты этот рюкзак на какие-то свои органы поменял, раз так в бой ринулся?
    Fleymerillo, Ахаха... Зря вы закусились со мной, ну да чего уж теперь... Ну по привычке тыкать незнакомым людям и называть дураками по цвету одежды, вы любезный явно свой главный орган давно потеряли Не отвечайте, не надо...
    ---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------
    Последний раз редактировалось Cheb78; 18.09.2020 в 09:14.

  4. #2773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cheb78 Посмотреть сообщение
    Зря вы закусились со мной, ну да чего уж теперь...
    Цитата Сообщение от Cheb78 Посмотреть сообщение
    Не отвечайте, не надо...
    в очередной раз я не ашыпся...

  5. #2774

    По умолчанию

    не простые времена https://www.youtube.com/watch?v=IoO6kG8vK_g

  6. #2775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cheb78 Посмотреть сообщение
    Лучше для Вас! Мне мой всем устраивает. После стольких лет, как новенький, функцианальный, на боковые стяжки зонт и ветровку летом цепляю, водостойкий, есть место для гидратора, да куча всего...

    ---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:03 ----------



    Fleymerillo, Ахаха... Зря вы закусились со мной, ну да чего уж теперь... Ну по привычке тыкать незнакомым людям и называть дураками по цвету одежды, вы любезный явно свой главный орган давно потеряли Не отвечайте, не надо...
    ---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------
    А малый литраж и более килограмма веса не парят? На стяжках вещи носить - как-то так себе затея

  7. #2776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    А малый литраж и более килограмма веса не парят? На стяжках вещи носить - как-то так себе затея
    А куда мне огромный баул на каждый день?
    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    На стяжках вещи носить - как-то так себе затея
    Ну,каждому свое...
    Я вообще не понял ажиотажа вокруг моего рюкзака, не советовал купить, носить... Поделился своим в теме про сумки, или тут принято мерятся писюнами?

  8. #2777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    На стяжках вещи носить - как-то так себе затея
    Это Питер. Там надо быть наготове и держать зонт и ветровку под рукой. Это у нас тут зонт-автомат, а у низ там зонт-автомат Калашникова. Ну и рюкзак, видимо, соответствует

  9. #2778

    По умолчанию

    Fleymerillo, вам видимо не знакома поговорка- " промолчи, за умного сойдешь"

  10. #2779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cheb78 Посмотреть сообщение
    Fleymerillo, вам видимо не знакома поговорка- " промолчи, за умного сойдешь"
    отличный пример тактической поговорки.

  11. #2780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cheb78 Посмотреть сообщение
    Я вообще не понял ажиотажа вокруг моего рюкзака
    ничего личного, просто маркер. с подобным стафом в велодвиже либо отсталое лошье ездит/катается, либо рыбаки которых вообще на этом ресурсе быть не должно, т.е. все же лошье. либо эти... а-ля выживальщики. вот эти норм. они как правило не отсвечивают ))
    в рб сейчас интересная ситуация, в камуфле разве только рыбаки ходят, силовые же структуры на работу/домой строго по гражданке
    Последний раз редактировалось vittoo; 18.09.2020 в 14:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 18:23
  2. Про багажные системы вопрос, ну или проще сумки
    от Veis в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 00:21
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 16:36
  4. Рюкзак-штаны или сумки на багажник
    от Dusty в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 13:04
  5. Продам Багажные сумки - велоштаны, очень дешево.
    от amk в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 13:35