Продам Пожалуй самый велосипедный телефон Caterpillar CAT B15 (Москва)
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Пожалуй самый велосипедный телефон Caterpillar CAT B15 (Москва)

  1. #1

    По умолчанию Пожалуй самый велосипедный телефон Caterpillar CAT B15 (Москва)

    Велосипедный в том плане, что слабоубиваемый, пыле-влаго-прочее-защитный, с GPS. Вышел в марте 2013. Android 4.1 Jelly Bean. В Россию официально пока не поставляется.
    cat b15.jpg



    [FONT=Verdana]Смартфон способен выдержать погружение в воду на глубину до одного метра на протяжении 30 минут (степень защиты — IP67) и падение с высоты 1,8 м. Caterpillar CAT B15 оснащён двухъядерным процессором MediaTek MT6577, работающим на частоте 1 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 512 МБ, а встроенной флэш-памяти — 4 ГБ. Присутствует возможность расширения до 32 ГБ с помощью карт памяти формата microSD. Устройство оборудовано сенсорным дисплеем диагональю четыре дюйма, разрешение которого — 480х800 пикселей. Разрешение основной камеры составляет 5 Мп. Смартфон поддерживает работу в сетях GSM 850/900/1800/1900 МГц, 3G и HSDPA. Время работы в режиме разговора составляет 16,3 ч.[/FONT]

    Телефон привезли из Германии. Новый, в коробке, с пленкой. Я, конечно, не смог удержаться и потыкал кнопки, но даже пленку защитную не снимал, так что телефон от этого новым быть не перестал.

    Причина продажи: деньги нужнее
    Цена вопроса: 18 000 р

    Предложения в личку, пожалуйста.

  2. #2

    По умолчанию

    Я конечно извиняюсь, но за обычного китайца на MT6577 18к? Не проще взять телефон с такими характеристиками на али экспрессе за 150 баксов + какой-нить суперпупер навороченный бампер?

  3. #3

    По умолчанию

    О! Это завсегда пожалуйста! Всегда и в любом случае можно найти более дешевый китайский вариант=) Но как он будет выглядеть и долго ли проработает?
    В отличие от старших братьев своих, не китаец, ибо разработан японской компанией Kyocera. Но собрано в Китае, да (прямо как айфон=).
    Разумеется, тут львиная доля стоимости за дизайн и лого.
    Российские продавцы просят за него в Москве от 20 до 25к.

  4. #4

    По умолчанию

    Ну Российские продавцы могут просить сколько угодно, но у меня у самого подобный дивайс на этом китайском процессоре, только с чуть лучшими характеристиками от ZTE за 180 долларов. Так называемый промышленный Китай делает вполне себе неплохие смартфоны в плане сборки, а работа ОС мало зависит от производителя. Ну дизайн разработали, ну красавцы чего уж там, но накидывать лишних 400 баксов...

  5. #5

    По умолчанию

    У супер-пупер качественных китайский телефонов мало конкурентов, согласен. Пользуйся ради бога! Че ветку-то забивать, если не хочешь покупать?
    Каждый делает выбор сам, потому что на вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то важнее деньги получить максимальную производительность за минимальные деньги. Те, у кого денег побольше, платят дополнительные деньги за бренд качество сборки, сервис, гарантии и дизайн.

  6. #6
    Почетный веломаньяк! Аватар для ivanov_andrey
    Байк
    Кама 1982 г. с планетаркой, циклокросс Boardman
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaS Посмотреть сообщение
    О! Это завсегда пожалуйста! Всегда и в любом случае можно найти более дешевый китайский вариант=) Но как он будет выглядеть и долго ли проработает?
    Телефон для велосипеда - это расходник.
    Лучше каждые полгода терять/разбивать/топить дешёвые телефоны и заменять их на такие же дешёвые, но более современные.
    Хуже - купить за 18000 и трястись над ним, боясь поцарапать. А через полгода он устареет, но выбросить его будет жалко.
    Останется только продать. Впрочем, вы уже продаёте.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanov_andrey Посмотреть сообщение
    Телефон для велосипеда - это расходник.
    Я вас поздравляю, вы должно быть очень богатый человек!

    Мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи. (Английская пословица).

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaS Посмотреть сообщение
    не китаец, ибо разработан японской компанией Kyocera
    ага так же как и мой 530-й шарп, тоже типа японский
    какой бы он защищенный не был и кем бы не был сделан, такое железо не стоит сегодня 18 к

  9. #9

    По умолчанию

    kwassa,Ну, кстати, не знаю насколько опаскудился к настоящему времени Шарп, но у меня в середине 90х был замечательных двухкассетник, сделанный именно в Японии. Сколько на нем было проиграно-записано-перезаписано, исчислению не поддается.

    товарищи, сотрясающие воздух, изучите, если хотите, сколько стоят защищенные устройства (смартфоны, иже с ними телефоны, ноутбуки, камеры и пр). Цены на защищенные смартфоны начинаются от 12 к и вверх. Поймите, что начинка таких устройств - не главное. Тут ценится стандарт защиты и качество сборки, надежность работы. Если ваш телефон упал в грязь, а его только нужно промыть под струей воды, это имеет свою цену. Более того, мощная начинка быстрее жрет батарею. Факт.
    Благословляю вас возить свой обычный телефон в водонепроницаемом боксе, кармане, целлофановом пакете и таким образом тоже его защитить. Причем ваш телефон в этом случае будет и дешевле и мощнее.

  10. #10
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,894
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    за 300 евро он спокойно покупается в той же германии с доставкой до дома. понятно что это время и определенные риски, но тем не менее.
    а так леново 660, моторола дефай с примерно такими же характеристиками обойдутся в более скромные 100-150 евро.

    продать его за означенный ценник на форуме фантастика

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Отличный непромокаемый телефон Motorola Defy MB525 [Москва]
    от !NDY в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 12:13
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 16:48
  3. Продам Мобильный телефон, MP3 плеер, пленочный фотоаппарат (МОСКВА)
    от slamass в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 18:50
  4. Какая фара лучше Cat Eye HL-400EL или HL-200EL
    от Anonymous в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 09:31