Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 752

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #7511
    Веломаньяк Аватар для Иван дулин
    Байк
    карбоновый грыземес на бруксе
    Адрес
    Калининград-кенигсберг
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Во, так и читают тырнеты и потом рождаются всякие мифы. Прокатился я тут недавно в своей собственной четырке на занем ряду, да ну меня нафик. Минут за 15 поездки затекли ноги, спинка переднего пассажира чуть ли не давит на яйца, потому как сидишь враскоряку а иначе никак, голова- в потолок и в притык к двери. И потом кто-то рассказывает, что в жЫгулях сзади все нормально....
    И для сравнения, сядь на задний ряд в Патриоте, там опупеть можно от простора. Я сам за собой на патре 14 года мог сесть положив нога на ногу, не упершись в спинку переднего сиденья. Вот то - комфорт. И по высоте, и по ширине, и по месту между креслами. Едешь, как белый человек.

    Короче, я так понял, что тут как минимум каждому второму нравиться патр, но посцыкивают его брать из-за большого негатива в тырнетах.
    Был у меня уазик , на военных мостах -списанный с части ... Помню поехал на рыбалку за 150 км , когда вылез из него, ощущение было, как будто не он , а я его всю дорогу на горбе тащил.. Может в патриоте комфорта и добавилось , но что то гложут сомнения ... Да и да та деньги сколько стоит сейчас патриот , можно 100 ку взять, да старая но по надёжности , комфорту и ликвидности патриоту не ровня ..
    許すオランダ

  2. #7512
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван дулин Посмотреть сообщение
    Был у меня уазик , на военных мостах -списанный с части ... Помню поехал на рыбалку за 150 км , когда вылез из него, ощущение было, как будто не он , а я его всю дорогу на горбе тащил.. Может в патриоте комфорта и добавилось , но что то гложут сомнения ... Да и да та деньги сколько стоит сейчас патриот , можно 100 ку взять, да старая но по надёжности , комфорту и ликвидности патриоту не ровня ..
    469-й уазик и Патр - небо и земля по комфорту. Рассказывать не буду, надо просто поездить и сравнить, никого не слушая и решить для себя, нравиться или нет. А то как понасмотришься обзоров некоторых "автожурналистов", так потом ржешь пол дня. То у них не рулиться, то трясёт, то в городе вообще никак, то печка не греет...
    Скажу "по секрету", что давно уже не делают машин, которые неадекватно рулятся, тормозят и едут. Всё у всех в пределах норм. Да и рамный мостовой джип - не пузотерка, он просто конструктивно не может так остро рулиться, тем не менее рулиться он абсолютно адекватно.
    А производители гламурных ведер за несколько миллионов ведь тоже есть хотят. А как сделать так, чтоб это гламурное ведро, не умеющее не летать, не плавать, имеющее весьма посредственные технические характеристики покупали? Надо его завернуть в красивую словестную этикетку, грамотно обставить, чтоб у потребителя сложилось и вправду впечатление, что тачка супер. А кто это всё обставлять то будет, как не журналисты. Отсюда столько ляпов, некомпетентности, а зачастую откровенной брехни, притянутой за уши.
    Поэтому тырнеты тырнетами, но в них и хлама выше крыши, сильно много фильтровать надо. Потом есть инерция, это когда был какой-то косяк на Патре (на любой марке авто), потом его в процессе модернизации устранили, но на форумах этот косяк проецируется и дальше на машины уже без этого косяка.

    Я лично на сотке Крузаке не ездил даже пассажиром, сказать нечего. А в тырнетах слышал от якобы тех, кто пересел с сотки (или двухсотки) на патр, что ну вот прямо не ощутил себя совсем не комфортно. Современный патр тоже наварширован не слабо, да с этой новой корейской раздаткой исчезли вибрации и трансмиссионные шумы. Лично я охренел от того, как едет этот обновленный патриот на скорости 110-120. Тихо (в салоне можно абсолютно спокойно разговаривать), ни вибраций, ни воя. По ходовым качествами и комфорту абсолютно нормальная машина для спокойной езды, по комфорту и уделает ещё многие ино.
    Не надо тупо копипастить то, что написано в тырнетах. Самое лучшее - это личные ощущения и впечатления, а не чьи то.

  3. #7513

    По умолчанию

    Забавно про поцреот написано в Авторевю №20 от 2016 года. Причём там интервью с представителями завода. Да и на сайте офф. уаза тоже много мякотки 110-120 км/ч и в салоне тихо, ни вибраций, ни воя? Это каким надо быть треплом, чтобы такое писюкать?
    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    По ходовым качествами и комфорту абсолютно нормальная машина для спокойной езды, по комфорту и уделает ещё многие ино.
    Если только в твоей сферической вселенной.

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Да-цена самой супер-пупер версии поцреота теперь будет больше ляма...Такие вот дела.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  4. #7514
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Это каким надо быть треплом, чтобы такое писюкать?
    Забавный малый Тырнетов начитался типа авторевю? Писюкало, .ля

  5. #7515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Тырнетов начитался типа авторевю?
    Да я понимаю, что для водителя поцреота автомобильное издание с почти 30-и летней историей не авторитет ни разу
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  6. #7516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Да я понимаю, что для водителя поцреота автомобильное издание с почти 30-и летней историей не авторитет ни разу
    Да что б они понимали, есть 3 типа машин, первые хуже потреота так как дешёвое говно, вторые хуже потреота так как дорогое говно, и собственно идеально подходящий всем и каждому потреот, призванный спости автомобильный рынок вселенной.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  7. #7517
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Да я понимаю, что для водителя поцреота автомобильное издание с почти 30-и летней историей не авторитет ни разу
    Для меня авторитет - лично увиденное и лично опробованное. Для тебя - глянцевые журналы, что естественно с твоим менталитетом.

    Так что расслабся, ты в авто такой же дуб, как и в велосипедах. Да и троллинг твой на уровне плинтуса скучен и уныл, поЦреот, .ля
    Любитель глянца ...
    Последний раз редактировалось Кардан; 26.10.2016 в 00:18.

  8. #7518
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Одним глазом вас читаю, другим смешариков смотрю. Прям даже не знаю где интереснее.
    про что серия шмешариков? .

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    Заделал вибру на дверях стопятого кукурузника. делал как для себя. Аж самому понравилось. Завтра установлю в двери херцы мидбасы и зашумлю обшивки дверей. останется раму в боковину багажника под усилители и саб в противоположную. хотя с сабом пока неопределился. толи десятку, толи двенадцати дюймовку. боюсь только больше двадцатипяти литров объема выдавить не смогу. а клиент просил багажник не занимать(((
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  9. #7519
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    про что серия шмешариков? .
    Про Уаз Патриот

  10. #7520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Для меня авторитет - лично увиденное и лично опробованное.
    Конечно. Только сравнивать тебе не с чем то, что ты увидел и опробовал.

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Для тебя - глянцевые журналы, что естественно с твоим менталитетом.
    Для меня Авторевю, к примеру, авторитетное издание-там работают признанные на международном уровне автожурналисты. У тебя есть повод им не доверять? Хотя такой эксперт в области автомобилей как ты, владевший москвичём, б/у гетцем и поцреотом знает о автомобилях,безусловно, больше каких-то там журналюг
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25