Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 751

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #7501

    По умолчанию

    У сандеры подвеска лучше четырочной.
    No brain no fear!

  2. #7502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    На такой косметичке я отъездил 15 тыс, это которая Хундац Гетц с 1,6 л. дрыгателем с мкпп.
    Да, менял только масло да заливал бензин, даже ни одна лампочка не перегорела. Но продал и взял ВАЗ четырнадцатую. Потому как Гетц - машина ни о чем для реалий российских дорог. Надоело ехать и высматривать окурки на дорогах, чтоб об них не споткнутся. Сама по себе неплохая машина, но под наши дороги - говно полнейшее, и насрать мне, кто там че поет за эти косметички, какие они распрекрасные.
    На Гетце откатал тысяч около 90. И по городу и на дачу без проблем. Добротная городская машинка. Какие ты там "окурки на дороге" высматривал не понимаю.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  3. #7503
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    На дачу езжу, там последние 3 км дорога адовая - ничего, проезжаемо.
    Не то ли это "бездорожье", в которое так любят макать тестовые "жипы" автожурналисты всех мастей и потом рассказывать, как оно круто едет "по этому бездору", по которому пройдет даже самая гламурная понтовозка - пузотерка со свесами больше метра
    Да на этом Гетце только стоит съехать в легкую колею, как начинаешь чиркать днищем. О какой "адовой дороге" ты говоришь? Это чисто городская машина для хорошего асфальта.

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Расход бенза по городу 8л на 100 - многовато,
    Нормальный расход для мотора 1,6 л, даже отличный для города. Для Гетца нормально 9-10 в городе с мкпп.

    ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    я думал на таком будет не более семи...
    Ещё один миф про "мотоциклетные" (1,2-1,4л.) малообъёмные атмосферные моторы. Едут они более-менее, когда авто пустое. Стоит чуть нагрузить, как тяги тут же не хватает, начинаешь топтать газ и расход тот же, что у 1.6. Объем рулит. В топку эти маломерки. Это для, как здесь очень любят это слово, самых упоротых нищебродов.

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    А в жигулях даже когда 5-ю передачу включаю, не задеваю ногу пассажира.
    Жигули, как пузотерки, нормальные машины. Кроме семерок с катализатором, который висит в 135 мм. от земли.
    Впереди сидеть ещё более менее (кроме приоры), но сзади - нуегонах, особенно в семействе самар. Очень тесно.
    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    На счет низкие.... Да ты болен. Я в такие г..вна влезал,
    Если на девятку вазовскую надеть цепи на передок, то большинство инопаркетников будет нервно курить в сторонке. Я говорил за современные косметички.
    Но всё относительно. В сравнении с патром проходимость девятки - это детский лепет. Естественно ясно, что сравнивать их глупо, но тем не менее это легковые авто.
    Последний раз редактировалось Кардан; 25.10.2016 в 19:13.

  4. #7504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Впереди сидеть ещё более менее (кроме приоры), но сзади - нуегонах, особенно в семействе самар. Очень тесно.
    да ты опять болен. Там диван сзади такой, какого у тебя в квартире нет. В него проваливаешься и вылезать не хочется (у меня, кстати, пятерка).
    Я когда себе в квартиру искал диван пожоще, мне в мебельном магазине предложили посидеть на пружинном, типа классическом что-то типа за 300тыс. Вот в машине такой. Круто было. Когда буду пенсионером, возможно себе такой куплю. Но сейчас в квартире мне нужно было другое.

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    В сравнении с патром проходимость девятки - это детский лепет. Естественно ясно, что сравнивать их глупо, но тем не менее это легковые авто.
    а где тебе в городе или среднестатистической даче нужна проходимость?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  5. #7505
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    да ты опять болен. Там диван сзади такой, какого у тебя в квартире нет......
    А ничо, что ноги некуда деть, колени выше ушей, голова подпирает потолок, а плечо боковое окно.

  6. #7506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    А ничо, что ноги некуда деть, колени выше ушей, голова подпирает потолок, а плечо боковое окно.
    о, это прям про четырку.
    No brain no fear!

  7. #7507
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    а где тебе в городе или среднестатистической даче нужна проходимость?
    А кто тебе сказал, что я не езжу на рыбалки по говнам, хоть и изредка.

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    о, это прям про четырку.
    В нексии тоже самое, даже хуже.

  8. #7508

    По умолчанию

    Одним глазом вас читаю, другим смешариков смотрю. Прям даже не знаю где интереснее.

  9. #7509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    колени выше ушей, голова подпирает потолок, а плечо боковое окно.
    колени выше ушей, потому что диван мягкий - проваливаешься, как в перину.
    кстати, так же сидишь в мазде rx-8, только сиденье там жоще.
    "с головой в потолок" не согласен. "Плечом в окно" - ну так ты сядь нормально.
    крче, ты зря ругаешь жигули. Все твои нападки мимо.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  10. #7510
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    крче, ты зря ругаешь жигули. Все твои нападки мимо.
    Во, так и читают тырнеты и потом рождаются всякие мифы. Прокатился я тут недавно в своей собственной четырке на занем ряду, да ну меня нафик. Минут за 15 поездки затекли ноги, спинка переднего пассажира чуть ли не давит на яйца, потому как сидишь враскоряку а иначе никак, голова- в потолок и в притык к двери. И потом кто-то рассказывает, что в жЫгулях сзади все нормально....
    И для сравнения, сядь на задний ряд в Патриоте, там опупеть можно от простора. Я сам за собой на патре 14 года мог сесть положив нога на ногу, не упершись в спинку переднего сиденья. Вот то - комфорт. И по высоте, и по ширине, и по месту между креслами. Едешь, как белый человек.

    Короче, я так понял, что тут как минимум каждому второму нравиться патр, но посцыкивают его брать из-за большого негатива в тырнетах.
    Последний раз редактировалось Кардан; 25.10.2016 в 21:10.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25