Целых два
http://metroblog.ru/post/3882/
Неужто лёд тронулся и РЖД взялось за ум?
Тема на профильном форуме: http://fot.com.ru/index.php?showtopi...0&#entry398920. Насколько я понял, вагоны эти ездят на Рязанском направлении.
Целых два
http://metroblog.ru/post/3882/
Неужто лёд тронулся и РЖД взялось за ум?
Тема на профильном форуме: http://fot.com.ru/index.php?showtopi...0&#entry398920. Насколько я понял, вагоны эти ездят на Рязанском направлении.
главное - ехать!
~~~~~__!___
...___ **** /=======#
;;|____T-34___/
(@=@=@=@=@)
Мне кажется, что забивать сюда велы будет крайне неудобно. Зато очень интересно устраивать драки в таких местах, футбольным хуулиганам, например
Пипец конечно придумали. Демихи эти и так дебильные были, а сделали еще хуже. Наклонные поручни это наверное для бухариков специально, которые прямо стоять не могут уже
Здесь могла бы быть какая-то чушь
Наклонные поручни убивают всю идею веловагона на корню.
Вот если бы они "росли" из потолка![]()
Мы делили апельсин - много наших полегло...
Анонсы покатушек и отчеты
вообще такое впечатление, что это идея девочки-дизайнера, которая решила, что покатые поручни смотрятся гламурнее. но подумать, что они сокращают свободное пространство ума не хватило.
идея хорошая, реализация типичная. но несмотря на это, так надо сделать во всех электричках. стоячие места должны быть в каждом вагоне.
---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------
первый коммент под фоткой
http://railfanclub.spb.ru/photo/disp...e.php?pid=3905
поезд другой, но суть та же
это, похоже, стоячие места. Скоро просто диваны из вагонов уберут. больше электората поместится
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)