24 июня 2019 на Ярославском шоссе погиб Николай Грановский - Страница 22
Закрытая тема
Страница 22 из 41 ПерваяПервая ... 121720212223242732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 401

Тема: 24 июня 2019 на Ярославском шоссе погиб Николай Грановский

  1. #211
    Веломаньяк Аватар для Konstantin Y
    Байк
    Полуфэт
    Адрес
    почти Москва, ЮВАО, Котельники
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    ехал по пр-ту Андропова, как раз форсировал Москву-реку в сторону центра, там дальше сейчас ремонты-шмемонты, А-полоса частично перекрыта. Дык даже там сегодня мимо меня пронеслись два мудака по А-полосе. Шли крепко за сотню, дебилы.
    Ехал там по дублеру 2 дня назад - заехал в незастывший неогороженный бетон. Х.З. уже, как лучше.

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paveld Посмотреть сообщение
    Ну ваша жизнь-это ваше дело, а я давно уже сделал вывод, что в нашей стране на шоссере я ездить не буду. Лично достаточно мтб по грунтовым и лесным тропинкам, чтобы удовлетворить свое желание потренироваться на велосипеде.
    Не надо все в одну кучу мешать-авто, мото, вело. Дороги у нас в принципе не предназначены для велосипедистов, нравится вам это или нет.
    Ездите с шоссейником во Францию и Италию каждые выходные? Ну так и там сбивают

  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    там точно водитель был виноват? в случае с Антоном фотки говорили совсем о другом
    По моим данным имел место сбор КОМчиков вниз по шоссейке. В тех местах крайне спокойно и не видел ни одного неадекватного водителя по Московским меркам. Т.е. самые "психи" "гоняют" 80кмч.

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    https://dtp-stat.ru/ вот карта ДТП. Правда данные возможно устаревшие. Но в рамках Москвы там указано только 1 смертельное ДТП с велосипедистом и то велосипедист ехал по встречке.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  4. #214
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    pavlinux, уже все разжевали ...читай дальше , вникай

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------


    Стерха сбили и еще двоих ,на велопараде колона траура шла ...привлекли этим чье ни будь внимание ? У нас привлекают внимание только Украиной и США
    Да, я и забыл, что лучше ничего не делать. "Один раз не получилось - значит, никогда не получится".

  5. #215

    По умолчанию

    https://www.facebook.com/velogranovs...73621012800686
    Сообщение от дочери Николая Грановского Натальи:

    Дорогие друзья и товарищи! Мой папа Николай Грановский погиб 24 июня. Отпевание и панихида состоятся в Храме Покрова Пресвятой Богородицы по адресу Московская область, пушкинский район, посёлок Черкизово, Ул Кедрина, дом 6. Похороны состоятся на Долгопрудненском кладбище. Приходите, пожалуйста, его проводить!!! Дату и время сообщу позже на странице. Сообщите всем по возможности. Пишите свои Сообщения на мою страницу https://www.facebook.com/granovskaya.natalia

  6. #216
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstantin Y Посмотреть сообщение
    Ехал там по дублеру 2 дня назад - заехал в незастывший неогороженный бетон. Х.З. уже, как лучше.
    Про что я говорил, было непосредственно на мосту, там никакого дублера еще нет. Я со стороны Коломенской на него карабкался. А по дублеру я пытался проехать ровно один раз, еще до столь активного строительства тамошнего "Диснейленда" (вернее, до того, как это строительство очень уж сильно за рамки "карандашного" забора вышло) - и решил, что нуйвонафик: во-первых, с моста на него сворачивать - эти кренделя выписывать, только время и скорость, набранную на спуске, терять. Во-вторых - мне потом надо на Трофимова уходить, а с дублера там не было возможности так вот запросто проехать прямо на съезд, поэтому - выписывание загогулины с выездом на основную ПЧ и тут же - заездом на этот съезд. В общем, разонравился мне этот вариант, не успев понравиться.


    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ремонт там годы идет- что сейчас конкретно не видел,
    Ну, вообще-то нет, еще весной там было все нормально, вроде бы. Прошлой осенью, по крайней мере - точно. А сейчас там из-за парка развлечений строящегося жопа. Поэтому "туда" я еду так, а вот обратно - другим маршрутом.
    Последний раз редактировалось Fleogan; 25.06.2019 в 14:12.

  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Я успела проехать 15 км в Австрии по автобану, на первый раз предупредили и на своей машине перевезли на велодорожку.
    А на какую велодорожку с Ярославского шоссе перевозить должны, интересно?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  8. #218
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    У нас привлекают внимание только Украиной и США
    Да полно хоть. Эвон, у нас на работе на кухне все время зомбоящик включен, там регулярно пeдeрачка идет - отборная бытовуха и криминал. Кто кому мордасы набил, кто чего в магазине скоммуниздил, где-то кого-то сбили, кого в больницу увезли, в кого стреляли, у кого кошка родила... Так что не СШП едиными и их протекторатом...

  9. #219
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Fleogan, это уже местные быдлоновости ,а я говорил о федеральных (хотя и те и другие лучше не смотреть вообще , как я и делаю)

  10. #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    А на какую велодорожку с Ярославского шоссе перевозить должны, интересно?
    В области не знаю, но от Мытищ почти до центра идет очень даже неплохая велодорожка вдоль Яузы. Я ехал, мне понравилось.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 09:16
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.02.2019, 01:56
  3. Кипр в начале июня 2019
    от Роман31 в разделе Туризм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.01.2019, 04:09
  4. погиб Николай Волков(Тритон Байкс)
    от z_rg в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 02:54
  5. ИЗБЕГАЙТЕ ШОССЕ - погиб велосипедист
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 14:58